Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
28 мая 2020, 11:14

А у нас круче !(пост 236)

Сначала про дело:
А у нас круче !(пост 236)

А вот что получилось спустя пару часов:

А у нас круче !(пост 236)
Ну вот, продал ГМК .  3444 рублей чистыми- это хорошая добавка к пенсии пенсионеру!

Вот свезло мне еще по бумаге ТатнфтЗап, вчера в 17-00 прикупил 200 лотов, смотрим скрин:

А у нас круче !(пост 236)
  А спустя два часа с открытия биржи я ее продал, смотрим скрин:
А у нас круче !(пост 236)
Еще свезло, вчера покупал эту бумагу 200 лотов, 1800 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.

Чистыми на круг получается 5276,28 рубля.   А мне сыну 30 мая отсылать 10 штук. Может, кто поможет?

Сегодня тещу заставлю Сиртаки танцевать! 





Ниже про пендосию! 

В пендосии очень легко потерять работу на ровном месте ( например, в парке!)!
   Вот история, которая произошла только вчера  ( по тексту CNN):

       Не далее чем вчера в Нью Йорке произошёл расистский скандал). Чернокожий Кристиан Купер — любитель птиц — прогуливался про центральному парку и заметил белую женщину, которая выгуливает собаку без поводка. Это была его однофамилица Эми Купер.
Кристиан сделал Эми замечание, поскольку в этой части парка такой выгул небезопасен для местных зверушек. Эми надеть поводок отказалась, в ответ негор начал ее снимать, и женщина пригрозила позвонить в полицию. И, что характерно, позвонила, срывающимся голосом сообщив, что чёрный афроамериканец запугивает ее, срочно вызывайте наряд. Все это Купер заснял на видео. Оно быстро стало виральным.
      В итоге: женщина уволена с работы, собаку изъяли и поместили в приют, прогулки в центральном парке для неё под запретом.
Публичные извинения даме не помогли  Все это было сделано за один день.

        А параллельно, в другом американском штате развивается совершенно иная история: в Миннеаполисе полицейский неудачно задержал негра, придавив ему шею коленом, и случайно, как бы это сказать, задушил его до смерти (он умер спустя несколько часов после задержания в участке). Это тоже попало на видео (https://t.me/infantmilitario/38979). И теперь по всему штату жгут супермаркеты и машины ментов (https://t.me/infantmilitario/38980). Протестуют также уже и в Лос-Анджелесе.

    Зато у нас за пластмассовый стаканчик, брошенный в полицейского дают по суду три года! 

Встанем все как один за защиту афроамериканцев в пендосии, долой расизм в штатах! 

Ваш все тот же самый, 
         S.Hamster

P.S.

Прикупил сбера:
А у нас круче !(пост 236)


40 Комментариев
  • Lgner
    28 мая 2020, 11:19
    Зато у нас за пластмассовый стаканчик, брошенный в полицейского дают по суду три года!

    Какому нормальному человеку может прийти в голову идти к полицейским и бросать в них пластмассовые стаканчики?
    И зачем?

    Что ж, одним ненормальным на улицах меньше, по-крайней мере, на два-три года.
    Это хорошо.
  • cobs
    28 мая 2020, 11:19
    Надо уметь стаканчики в полицейских кидать. Кинул стаканчик, и бежать!
  • Boris
    28 мая 2020, 11:23
    Тогда не удивляйтесь, если они  скоро  табором одуплятся на  Вашей улице, а  в «Глобус» будут ходить через Ваш огород.
  • HIM
    28 мая 2020, 11:30
    ставьте в б/у. возможен сюрприз

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн