У брокера Сбербанк традиционный технический сбой, якобы случайный!!!
Как вы думаете какую ответственность несет брокер перед клиентами за данный технический сбой? Ответ — согласно регламента — никакой; а согласно закона? Согласно ответа центрального банка россии — во всем виноват клиент!!! (автор ответа сотрудник цб рф — кошкин г.с.)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.