Лично у меня ценз, кто сколько заработал благодаря алго. У А.Г. приличная статистика за много лет(хоть и без аудита, но джентельменам верят на слово). Смирнов вообще непонятно кто. Выбор очевиден.
chizhan, клиенты — лучший «аудит». В наш век интернет-открытости, работая с клиентами, себе дороже писать то, что не было на самом деле. Лучше в этом случае ничего не писать. Иначе «прилетит бумерангом».
Как пример. Вот та же история с «инвестором Алексеем», которую тут вспоминают. Ну так все, что он написал в отношении Форума, можно было наблюдать онлайн на счетах автоследования Форума в Церихе, Рикоме и Финаме. Другое дело, что в Форуме я был лишь «один из» и сам треть своего счета (доля от декабря 2014) держал на этом автоследовании в январе 2015-августе 2016 («Алексей» ушёл в конце июля 2016-го). У меня, если смотреть с января 2015 по август 2016, по доходности было хуже, по просадкам лучше. Я этого и не скрывал. Поэтому мне было несложно самому первым опубликовать эту ссылку тут с комментариями о действиях клиента по вводам-выводам.
Мальчик Buybuy, в палате №6 и не такие типы, как Смирнов, попадаются. Меня изумляют люди, которые не в состоянии отличить профессионала от неадеквата.
У Пушкина.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.
Прямое обращение к А.Г., он регулярно тратит время и силы на тех, кому это уже никак не поможет.
а вот это очень плохо.
а по сабжу(сужу только по посту А.Г)-Костян однозначно в плюсе,, а А.Г в минусе.не надо было опускаться до реакции на «письмо учёному соседу»
Вестников (Витковский), есть только одна стратегия -показать лучшую доходность чем у вас с ним пусть не за 20, а хотя бы лет за пять на сопоставимых суммах.вот тогда можно и говнами бросаться. да только трейдер с такой доходностью хернёй страдать не захочет, вот ведь в чём парадокс
А. Г., на всяк роток не накинешь платок.что если каждый жулик из подворотни будет упоминать вас в своих постах, вы каждому будете отвечать? это не моё дело, конечно.
Tуземец, ну это зависит от контекста. Если человек передергивает, мухлюет, то надо и ответить. Если просто пишет субъективную оценку того, что я сам писал, то «на вкус и цвет..», можно пропустить.
Да и посмотрите, что я в ответ написал: чёткий алгоритм проверки правильности паттернов, а другой ответ вообще не ему, а его читателю. Чем плохо первое?
Tуземец, он не мной «манипулирует», а моим ником. Ну и моим желанием изредка написать что-то серьёзное. Вот, «раскрутил» пару раз. А так, просто «попикировались» комментариев 10, но я эту «пикировку» давно закончил и обсуждаю только тему «как проверить гениальность?» и далеко не с этим персонажем.
А. Г., прочитайте заголовок этого поста и ещё пары других в ленте.Рома Андреев вон попал на своей доброте, теперь прячется, а вас «зацепили» за вашу любимую математику
Смирнов — это чувак, который какое-то туманное говно пытался за 25 штук зелени впарить?
Похоже, поторопился я жулика под коврик прибрать… теперь вот скандал, а я не в курсе! ))
bocha, да нет никакого «скандала»: есть куча его постов со словами «математики», «АГ» или цитатами из постов и комментариев про него. Откроешь, а там бла-бла про его гениальность.
А. Г., спасибо. По контексту примерно так и подумал. Помню этого жулика, после первого же поста в ЧС забросил… а он вона какой настырный оказался — помесь Ванюты с Коровиным ))
А. Г., Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!
(Михаил Жванецкий)
Я что-то пропустил? Кто такой Смирнов? Где про него можно почитать?
Вчера прочитал про СБ, кто такую херню постит?!! Мальчик бай бай, тебе делать нечего? Приезжай, огород вскопаем под картоху, дожди задолбали, а вы тут про случайное блуждание дискурс устроили, теоретики бл@ть, зачем я все это читал.
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Константин, тем не менее Сбер вошел на нижнюю границу бб. Переключая внимание. Возвращаясь к Ю. Бабочка вьется вокруг 11, пока вниз. Но до средней пока еще достаточно далеко. Поглядим… Картинку то ...
Сейчас непонятно где больше риски, кто с крупным капиталом репу чешут куда деньги парковать. Собственники тоже по лезвию ходят, национализация по тихому продолжается, передел собственности
Полюс разместил облигации в юанях на ¥1,6 млрд со ставкой 7,8% годовых (срок до оферты - 5 лет). Первоначальный объём был ¥1 млрд Главное:
Объём размещения: ¥1,6 млрд (изначально планировался ¥1 ...
Smart-Lab Conf 2026: новые точки роста для ГК «Цифровые привычки» На конференции Smart-Lab Conf 2026 мы пообщались с инвесторами, обсудили рынок публичных ИТ-компаний и перспективы технологического се...
Smart-Lab Conf 2026: новые точки роста для ГК «Цифровые привычки» На конференции Smart-Lab Conf 2026 мы пообщались с инвесторами, обсудили рынок публичных ИТ-компаний и перспективы технологического се...
Всем привет!) Капа уже 19 ярдов. Полтора месяца назад играл в эти игры была 35. Через 2 месяца можно будет скинуться, купить самолет!). 1000 человек (2,5 многоквартирных дома участников) и всего по 10...
Вадим Рахаев,
Изучение — это процесс приобретения знаний и навыков по какой-либо дисциплине, теме или объекту. Может означать как систематическое обучение, так и самостоятельное исследование, ан...
Alex666, а какая перспектива понижения, если Элочка-людоедка видит переспективы повышения: сначала -0.25, потом 0, потом +0.25, так и снова к 16 легко можно вернуться
Как пример. Вот та же история с «инвестором Алексеем», которую тут вспоминают. Ну так все, что он написал в отношении Форума, можно было наблюдать онлайн на счетах автоследования Форума в Церихе, Рикоме и Финаме. Другое дело, что в Форуме я был лишь «один из» и сам треть своего счета (доля от декабря 2014) держал на этом автоследовании в январе 2015-августе 2016 («Алексей» ушёл в конце июля 2016-го). У меня, если смотреть с января 2015 по август 2016, по доходности было хуже, по просадкам лучше. Я этого и не скрывал. Поэтому мне было несложно самому первым опубликовать эту ссылку тут с комментариями о действиях клиента по вводам-выводам.
Знавал я одну девушку с таким же умением. Но чтобы дедушка?
Это должен быть отборный экземпляр...
С уважением
У Пушкина.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.
Прямое обращение к А.Г., он регулярно тратит время и силы на тех, кому это уже никак не поможет.
а по сабжу(сужу только по посту А.Г)-Костян однозначно в плюсе,, а А.Г в минусе.не надо было опускаться до реакции на «письмо учёному соседу»
Да и посмотрите, что я в ответ написал: чёткий алгоритм проверки правильности паттернов, а другой ответ вообще не ему, а его читателю. Чем плохо первое?
Похоже, поторопился я жулика под коврик прибрать… теперь вот скандал, а я не в курсе! ))
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!
(Михаил Жванецкий)
один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не ответит
Вчера прочитал про СБ, кто такую херню постит?!! Мальчик бай бай, тебе делать нечего? Приезжай, огород вскопаем под картоху, дожди задолбали, а вы тут про случайное блуждание дискурс устроили, теоретики бл@ть, зачем я все это читал.
Если вкратце — есть чем заняться и без картохи.
Но когда читаешь плодотворный говносрач дискуссию — отдыхаешь душой.
С уважением
P.S. Я Ваши посты тоже не все читаю… Иначе давно сбежал бы на помойку в одних труселях…
А можно за самого себя?