Вопрос в Андрею Беритцу: занимается ли он по прежнему скальпингом /активным интрадеем? Если да, то какие тикеры торгует и какую платформу и сервер использует. Использует ли плазу 2 или это больше для высокочастотников. Его мнение. Спасибо.
Вопрос к Андрею: как сохранять концентрацию продолжительное время, ну и режим дня может какой то свой.
Вопрос к топик стартеру, будет ли запись этой конференции.
Беритцу: 1)проводит ли как раньше обучение ?
2) что с сайтом tradetrade ?
3) нет ли разочарования от футпринта ?
4) результаты торговли за последний год ?
5) появились ли новые рынки/инструменты ?
6) удалось ли роботизировать метод работы ?
Можно мой вопрос задать — пусть уважаемые лекторы не растекаются мыслью по бумаге, что надо искать хорошие, перспективные акции и покупать их по дешевой цене, а представят свои портфели
Они же инвесторы, значит их портфели более-менее стабильны
Что куплено, когда, за сколько и почему
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
Roziell, так на бирже все рукотворно))этими обвалами и ростами всегда кто то рулит, российская биржа это манипуляции, но все равно можно прогнозировать ход цен даже пусть с манипуляциями.давление н...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Вопрос к топик стартеру, будет ли запись этой конференции.
2) что с сайтом tradetrade ?
3) нет ли разочарования от футпринта ?
4) результаты торговли за последний год ?
5) появились ли новые рынки/инструменты ?
6) удалось ли роботизировать метод работы ?
Они же инвесторы, значит их портфели более-менее стабильны
Что куплено, когда, за сколько и почему