Посмотрел стоимость некоторых акций, на безработицу в США, на приток сапожников на рынок, думаю, что пора валить всех быков. Ну, не бывает так, чтобы миллениалы на самокатах с смузи в руке, обвешанные гаджетами, вышли на пенсию в 30 лет, а работать кто будет? Инвесторами все заделались. А так мы даже и не падали, чтобы с кишками было… Месячные графики армагедонят на 100%. Май может быть кровавым. Лучше пусть не куплю, лучше пусть меня стопят, но шортить буду при любом удобном случае… Вот такие балконные мысли. А вот как грохнутся янки, там и деньги будут обесцениваться, а пока они должны быть в дефиците у всех. Прав Баффет, дед старый, что не покупает…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Грохнуться должны, но перед этим небольшой поход вверх, чтобы все уверовали в V-образное восстановление и обновление хаев.
Меня пугают вот эти новые $3T. Переваривать их будут 15-20 лет, это понятно, но будут ли отрицательные ставки? Насколько опять вырастет земля? Что будет с мед.страховками? Потому что под этим соусом придумать и вогнать новую финансовую математику можно ого-го, чего и не снилось.