Нас за дураков принимают?
Целая толпа «умных» голов по ТВ как один твердят:
-Ужасный кризис, такого никогда не было нигде!
-Это ни с чем не сравнить!
-Народ не работает, всё остановилось, надо срочно тратить резервы!
Так вы умники псевдоэкономисты почему боитесь назвать причину остановки экономики?
Почему боитесь прямо сказать, что кризис — это остановка экономики в виде запрета на работу со стороны ПРЕЗИДЕНТА.
Где вы депутаты, куда попрятались? Видимо всем выгодно либо молчать, либо выгоден кризис, чтобы потратить государственные резервы.
Меня это ужасно злит. Не надо делать из нас дураков.
Позавчера говорят нам — в экономике всё отлично. Вчера президент запретил работать народу. Сегодня все твердят об ужасном кризисе.
Так дайте людям работать и прекратите уже твердить о вашем дурацком кризисе!
Зачем закрыли промтоварные магазины. Там и так народу было один человек на километр площади. Сравните с продуктовыми магазинами, там народу в сто раз больше.
Зачем закрыли цеха, где люди стоят друг от друга на расстоянии 10 метров и целыми днями в одном коллективе, а дома с кучей друзей отдыхают сейчас.
Почему нельзя гулять на улице, заниматься спортом, соблюдая безопасное расстояние друг от друга?
Почему везде запреты передвигаться на личном транспорте, где ты никого не заражаешь? Пусть пешком ходят толпами и заражают друг друга?
Почему все молчат о таких глупостях?