Лудоманов
Лудоманов личный блог
22 апреля 2020, 13:04

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ КОЛЛЕКТИВНО СОБИРАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ МАХИНАЦИИ БИРЖИ

Уважаемые трейдеры, в особенности те, кто пострадал от очередной многоходовочки биржи на фьючерсах WTI.

Все это мы проходили уже 25.12 2018.

Опять коллективные собрания, обсуждения что делать и тому-подобная карусель.

Но неужели никто не поймет, что вас сначала наглым образом обворовали, теперь, по той же технологии собирают в кучу как баранов?

С целью замять дело, запутать, наконец, образумить в «правильности» действий биржи.

В прошлый раз после 25.12.2018 именно так и было. Хоть один человек продолжает борьбу? Все после коллективного обсуждения вдруг убедились в «правильности» регламента.  

ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ОДИНОЧКИ, ЗАВАЛИТЕ ПИСЬМАМИ ЦБ И ГЕНПРОКУРАТУРУ. ЕСЛИ ВСЕ КОЛЛЕКТИВНО, ВАМ ОТПИШУТСЯ ОДИН РАЗ И ВСЕ, ВЫ В ПРОЛЕТЕ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ С МОСБИРЖЕЙ ПРИ ТЯЖБЕ ПО КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНОМУ ИСКУ? 

Именно так вы создадите больше шума и привлечете СМИ. Пока что все СМИ только и пишут о «глубоко правильной» стратегии ММВБ по закрытию торговли фьючерсом на след. день.
 
НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ ГРУППАМ. ОНИ СОЗДАНЫ БИРЖЕВЫМИ «энтузиастами». 



22 Комментария
  • SergeyJu
    22 апреля 2020, 13:07
    Один дополнительный юрист мосбирже не в тягость. А после 2-3 решений суда остальные будут просто идти по прецеденту. Тоже касается и ответа биржи или ЦБ. Один раз родят типовой ответ, потом только реквизиты будут править. Бюрократия не боится ни групповых, ни единичных действий по шаблону. 
  • Феликс Осколков
    22 апреля 2020, 13:09
    Что за странная тяга судиться если слил? Дети когда ударяются лбом о стену тоже винят во всем стену.
  • Феликс Осколков
    22 апреля 2020, 13:18
    Kolyan, а почему я должен разбирать чью то конкретную ситуацию бесплатно? Да, и моя консультация будет основана на нормах закона и судебной практике, а не чьих то домыслах о том, как должно быть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн