Антон Антонов
Антон Антонов личный блог
08 апреля 2020, 14:02

легкая прибыль в шахматном трейдинге... зачем покерный вариант со стопами?

Привет всем!

Продолжим нашу прибыльную страховую деятельность, которую может легко вести даже домохозяйка.

 

Решил рассказать о том, что делают профессионалы в таких случаях, как сейчас, когда их торгуемый инструмент сильно падает, а волатильность растет и это на пустых новостях о коронованом вирусе. Я уже рассказывал про тот пример, когда целый район богатых жителей приходит при 8 баллах землетрясения в страховую компанию.

Топ-менеджер узнав подробности и пообщавшись с теми, кто строил тот район- может очень обрадоваться таким клиентам, ведь их дома могут спокойно и 12 баллов выдержать. И продаст им страховки.

 

Итак, я сделал третий способ, где увеличил риски в два раза. Зачем отказывать себе в очень вероятной прибыли, если есть лишь около 10% вероятности, что придется искать дополнительные 17000 в первые три года торговли? 

Так вот, вернемся к решению профессионала. Он может решить, что надо удвоить риски, а если случится форс-мажор, то продаст свой хороший автомобиль и покатается немного на простом авто, а потом, когда с вероятностью 90% быстро получит дополнительную прибыль, то купит еще более дорогой автомобиль. См. рише третий способ. 

Учитывая наши масштабы, то можно привести пример с айфоном- можно временно продать, чтобы удвоить объем, но потом с большой вероятностью быстро купить более новую модель.

 

ПЕРВЫЙ СПОСОБ- страховой (прибыль- 5230)

Торговля началась 18.03.20-го,  депозит 17000 рублей

...1. Есть позиция:

Продано 2 пута 20000 по 708 (до 15.04.20-го)

Куплено 2 пута 18000 по 226 (до 15.04.20-го)

 

ВТОРОЙ СПОСОБ- инвестиционный (прибыль 3667)

Торговля началась 18.03.20-го,  депозит 17000 рублей

...1. Есть позиция:

Куплен 1 фьюч по 20092

 

 

ТРЕТИЙ АДЕКВАТНО АГРЕССИВНЫЙ  СПОСОБ- страховой (прибыль- 10460)

Торговля началась 18.03.20-го,  депозит 17000, но можно при необходимости долить еще 17000.

...1. Есть позиция:

Продано 4 пута 20000 по 708 (до 15.04.20-го)

Куплено 4 пута 18000 по 226 (до 15.04.20-го)

Да, чтобы понимать о чем тут- можно прочитать все мои статьи, которые вышли позже 18.03.20-го года. И смотрите видео, адрес которого есть в описании канала. В последних видео в прикрепленном тексте есть инструкция.

Подписывайтесь и ставьте лайки. 

 легкая прибыль в шахматном трейдинге... зачем покерный вариант со стопами?

&list=PLC1-T8QPDnKIfBCq0zxz3csvila8UAqMd&index=18

 

без стоплоссов все заработают

— предыдущая тема

 
11 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн