And_rey, меня беспокоит то что от хаев самых импульс… Это получается что тогда после отскока под 35-50 допустим техас че на 5$ долбанется что ли?
Или война будет и плоская коррекция вот по вульфу к 80 куда нибудь, потом снова на 15. Вообщем скоро все точно афигеют, начинается полный кризис по всем фронтам.
Суточное потребление, в нормальном режиме, около 100 млн бочек.
Треть, треть, только треть этого объема дают Россия, США, саудиты.Остальные 2/3 добывают " малыши" типа Анголы и Алжира.Малыши загнуться
Как вы не понимаете, что нефть заветы Умы Турман Греты отрабатывает — из дома не выходить, углеводороды не палить. Пока планета не остынет — не будет вам нефти ни по 90 ни по 40
Хороший Вульф. Может в свит зону цена опуститься. Ниже линии поддержки. Фрейм большой поэтому прогнозировать нефть на столь долгий период сложно, но Вульф классический.
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Восстановить надо и октябрят, и пионеров, и комсомол — глава Следственного комитета Александр Бастрыкин Восстановить надо и октябрят, и пионеров, и комсомол — глава Следственного комитета Александр Ба...
построили потемкинские деревни с крепким рублем. обучили нейросесть плебса мол так будет всегда. а фиг там. чудес не бывает. еще месяц-два будут доха от выской нефти, осенью разрыв дерева будет.
Или война будет и плоская коррекция вот по вульфу к 80 куда нибудь, потом снова на 15. Вообщем скоро все точно афигеют, начинается полный кризис по всем фронтам.
smart-lab.ru/company/admiral_markets/blog/607785.php
Треть, треть, только треть этого объема дают Россия, США, саудиты.Остальные 2/3 добывают " малыши" типа Анголы и Алжира.Малыши загнуться