Vlаdimi®
Vlаdimi® личный блог
21 марта 2020, 12:00

Проблемы коронавируса

Картинки по запросу "разруха в головах"

Смотрю на это кино. Нет, шедевр Мастера и всем известная его экранизация тут нипричом. Я про коронавирус.
Что могу сказать. Честной статистики в прессе нет. Новости подаются выборочно, избирательно и необъективно.
Риск заражения covid19 не превышает риска попасть в ДТП. Автомобили и дорожное движение, если вы заметили, никто и нигде пока не запретил.
Риск умереть при заражении covid19 не превышает риска умереть от старости. Большинство умерших — люди пожилого или очень пожилого возраста.
Риск получить заражение мозга — велик для неокрепших умов. Этот риск можно минимизировать путём чтения правильных и грамотных рекомендаций.

17 Комментариев
  • Просто Егор
    21 марта 2020, 12:13
    ну что же вы, Уважаемый, для современного человека чтение больших объемов муторно, надо вот статейки на 2-3 предложения и прямые инструкции, а лучше в аудио и видео форматах с картинками
  • Geist
    21 марта 2020, 12:22
    Риск заражения covid19 не превышает риска попасть в ДТП.

    Количество ДТП в Италии (всех, в том числе и легких) за весь 2017-й год — 174993.
    Количество заразившихся вирусом за месяц — 47021.

    Количество погибших в ДТП в Италии за весь 2017-й год — 3378 человек.
    Количество умерших от коронавируса за 21 день марта 2020-го года — 4032 человека.
  • Geist
    21 марта 2020, 12:24
     Риск умереть при заражении covid19 не превышает риска умереть от старости.

    Ты куда-то совсем не в ту степь, коллега, смотришь. Умереть от старости — это лечь спать и не проснуться, а не лежать в больнице под аппаратом ИВЛ.
  • Михаил Titov
    21 марта 2020, 12:26

    Эй бро, вероятность откинуться 10%(без поправки на возраст), не хочу раз в 10 дней попадать в дтп...

    https://smart-lab.ru/blog/605517.php

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн