Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Остап1978, Да ты креативщик! Иди у мамки возьми конфету!
Автор топика уже капитулировал, позорно стерев свой фейк.
цены на бензин в сша сейчас чуть ниже, почти такие же как в России
Почему в Канаде и Мексике, которые экспортируют нефть в США, бензин дороже на 15-20%, чем в США?
И почему прозападные пропагандист приводят в пример всегда только США сравнивая цены на топливо в России, а не делают объективную оценку по нескольким странам?
Выпадающие доходы однозначно будут собирать в другом месте, а в каком, кроме как не у себя, что еще мы миру можем предложить?
У него же армия, флот, фсб, фсо, миллионы чиновников. Их всех теперь придется не из нефтянки кормить.
На пшенице и лесе далеко не уедешь.
Вот свежее. https://smart-lab.ru/blog/605212.php
И не я начал. Я попросил объективности — он обозвал меня проплаченным пропагандоном. Извинится — извинюсь и я… Но тем не менее, свою мысль об iq vavana не поменяю.
Тут не знаешь, где в чем и как деньги свои сберечь...
Короче, самоизолируюсь от политических диспутов -)
Вот сделали фото вчера на заправке в Штатах. Если считать, что в галлоне 3,78 литра и курс 80 руб за 1 доллар, то получается 42руб за 1 литр.
Публикуется фейк. Вылезает куча попугайчиков с воплями о том, что все украдено до нас, и как в России жить… На мое возражение, что это фейк и средняя цена бензина в США сейчас 2,2 доллара, вылетает быдло и в грубой форме опровергает мои слова тем, что он заправился по 2. При этом он ничего не пишет автору фейка «бензин по 20ре»...
Если это не опровергать, то попугайчики доносят читателям настроение — заставляют их поверить в свои хотелки… Пропагандизм в чистейшем его виде
хочешь понять, почему ты глупость говоришь? давай учись экономической грамотности.
Начнем с понятия реальной процентной ставки. Выучишь, разберешься, перейдем к следующему этапу.
gasprices.aaa.com/state-gas-price-averages/