Нефть все воюет за 50.
И вроде бы как можно сказать что отметка 50 держится. Поэтому со следующей недели в нефти очень вероятен отскок.
А что на фондовых рынках будет сложно сказать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.