Руслан Синяков
Руслан Синяков личный блог
27 февраля 2020, 11:18

Легкие деньги на бирже СПб!

Вчера задержался с прибытием к пульту управления, а когда увидел графики любимых Tesla и AMD — немножко расстроился. На некоторых акциях на бирже СПб раздавали деньги. Можно было взять процентов 5, если не струсить. На сколько мне известно, в это время американские акции торгуются только на этой бирже. Предторговая сессия в Америке открывается в 12.00. Товарищи, кто давно торгует СПб, говорят, что частенько удается прикупить по хорошим ценам в утреннее время.
Зарабатывайте на здоровье!
Легкие деньги на бирже СПб!
Легкие деньги на бирже СПб!

В это же время на фьючерсе на Насдак был штиль, что должно было придать уверенности в покупках выше описанных эмитентов.
Легкие деньги на бирже СПб!

Больше полезной информации в моем телеграмчике: https://tlgg.ru/seasonedinvestor



13 Комментариев
  • Виталий
    27 февраля 2020, 12:07
    Руслан, а вот график фьюча на насдак с 00:00 мск и до самого утра рисуется это онлайн или утром после соединения с сервером QUIK подгружаются данные? и еще вопрос этот фьюч можно через quik торговать и какое время торгов?
  • Вадим
    27 февраля 2020, 12:39
    Так на этой сопле не реально прикупить. Слишком быстро. А как ее предвидеть, чтобы приказ выставить?
  • Ig62
    27 февраля 2020, 12:49
    Красиво на бумаге, но не в реале. Эти сопли поймать в моменте не реально. И робот не поможет. Вариант один. В таблицу заранее заносятся цены на 5-7--20 процентов ниже закрытия Америки. В 10.00 все это выгружается скопом на биржу и ждете как рыбак. Тк какая бумага упадет вы не знаете, а значит надо выставляться по как можно большим эмитентам. Теперь подумайте вам оно надо?
  • calnago
    27 февраля 2020, 12:57
    кто давно торгует СПб
    что они вообще транслируют и чей фид? вы интересовались? вертикальные объемы на NQ не соотвествуют действительности.
    вы сами подумайте, как объемы на азии и европе могут быть примерно одинаковые с активной американской сессией.
    и такой вопрос, что у вас помечено кружёчком на графике NQ?
    https://prntscr.com/r8eb1x

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн