Трейдер Квадратный
Трейдер Квадратный личный блог
25 февраля 2020, 23:00

Индекс РТС - 10 000 пунктов. Кровищщщаааа !!!!

Сбербанк показал свое истинное лицо, я так думаю. Масса розничных торговцев не смогли зайти сегодня в терминалы и почикать свои убыточные позы. Индекс РТС сегодня показал — 10 000 пунктов. Хорошее падение. Планки были? Мне кажется, торги сегодня не тормозили. Сам я порезал убыточную позу VTBR на три копейки и буду сидеть на заборе. Ожидая возможности снова войти в лонг. Коронавирус в России прогнозируется на апрель месяц, так что есть еще куда падать. Сейчас важно сохранить деньги. Когда еще будет возможность подобрать наш рынок на низах? Денег все равно напечатают и они опять потекут на фонду. Но сначала надо дождаться и не торопиться. Всем удачи.

Индекс РТС - 10 000 пунктов. Кровищщщаааа !!!!


7 Комментариев
  • sergik99
    25 февраля 2020, 23:10
    Печатать деньги можно пока инфляция не давит.
    Или уже давит?
  • Михаил Забураев
    25 февраля 2020, 23:27
    с технической точки зрения если торговать умеете лонг зеркально торгуется шорту. Если проблемы визуальные, можно перевернуть монитор))) Падает все быстрее , цели  ниже… смысл забора? 
      • Михаил Забураев
        29 февраля 2020, 09:23
        Трейдер Квадратный,  такой комент мог написать только тот чел который совсем не понимает ТА и не умеет торговать и к тому же не знает что такое фьючерс, за который ничего не надо платить, разве что копеечную комиссию.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн