Добрый вечер
Для меня 2020 войдет в историю точно!
1) Колосальный рост декабрь 2019 — Январь 2020
2) Фантастический Февраль, который махом срубил весь рост Декабря 2019 + Январь 2020
только за сегодня мы пролетели вниз 8 510 пунктов ))) вдумайтесь 8510 за день! это просто фантастика.
Кортоко о себе: «жесточайщий лось» / стоп в безубытке! — не..., не слышали ))) снесло все так, что заявка не сработала. Закрывал руками. больно но закрывал.
Слово «отрастет» — не про меня. ничего, никогда, не отрастает, может быть у ящерицы хвост, но не рынок.
Финально мой убыток за сегодня = 23 682 руб. больно, но ладно. буду знать как искать счастье в боковике. Февраль Я провел с отсутсвием дисциплины, урок оплачен. Всем спасибо.
Далее про сегодня
1) "Ударный день", как по учебнику
— Открытие вниз
— Коррекции вообще незначительные, послеобеденная в боковике и дальше летим вниз
— Спрос предложение 9000 / 17 000
все четко!
2) «Цель по Ларри» в моем посте от 10го февраля smart-lab.ru/blog/593361.php
цитата:
Если ждать падения и обновить цель по Ларри, получается что то невероятное — расчетная цель = 143 730, может такое быть? ))) мне кажется этот расчет ошибочным....
На сегодняшний день, цель вполне себе реальная ))) — посмотрим.
3) Вход по принципу «черепах»
— Покупать или продавать инструмент как только цена переписала 20и дневный минимум вверх/вниз.
Такой минимум был? был 10го Февраля 2020 с ценой 149 560 и это уже был 10й день боковика.
в Декабре 2019, когда я первый раз наблюдал за этим явлением, система отработала четко!
Я в шорте, зализываю раны, восстановление будет дольше чем потеря, ну и мозгов прибавилось.
Не могу объяснить, почему я зная правило «Ни при каких обстоятельствах не оставлять позу на праздники или длинные выходные». в Январе соблюдал это правило. в Феврале не стал )))
ну да ладно! Всем хорошей торговли! надеюсь покатает нас шорт и вознаградит.
*** Глава команды ученых уже на себе опробовал препарат, побочных эффектов пока нет
Пекин. 25 февраля. ИНТЕРФАКС — Группа ученых Тяньцзиньского университета сообщила о завершении разработки вакцины против нового коронавируса, пишет во вторник газета Beijing Evening News.
Группа экспертов под руководством профессора Хуан Цзиньхая разработала препарат для перорального применения, повышающий способность иммунной системы противостоять коронавирусу COVID-19.
Сейчас его команда проводит токсикологическую оценку вакцины, а также ищет партнеров для сотрудничества по ее доработке.
Ученые Тяньцзиньского университета надеются как можно раньше начать тестирование своего изобретения и внести вклад в борьбе против бушующей в КНР и ряде других стран эпидемией.
По данным издания, Хуан Цзиньхай, не дожидаясь официального начала тестирования его препарата на людях, принял четыре дозы вакцины. Никаких побочных эффектов пока не наблюдается.
Тем не менее, профессор отметил важность тщательного и длительного тестирования вакцины, прежде чем она поступит в продажу.
Новый коронавирус начал распространяться из города Ухань — административного центра китайской провинции Хубэй — в декабре 2019 года.
По последним данным, в мире число заразившихся коронавирусом превысило 80 тыс., летальный исход зафиксирован более чем в 2,7 тыс. случаях.
1вл 1во пч им