Виктория Ра
Виктория Ра личный блог
22 февраля 2020, 19:41

ПВО Сирии будут сбивать любые нарушившие границу воздушные средства

Силы противовоздушной обороны Сирии выступили с предупреждением, что будут сбивать любые воздушные средства, нарушающие воздушные границы государства, сообщило в субботу, 22 февраля, агентство Sana со ссылкой на собственный источник.
«Любые самолеты, нарушившие воздушное пространство Сирии, будут расцениваться как вражеская боевая цель, которому не разрешается находиться в нашем небе. Он будет преследоваться сразу же после обнаружения и уничтожен сразу же после нарушения нашего воздушного пространства», — говорится в заявлении.
iz.ru/979317/2020-02-22/pvo-sirii-budut-sbivat-liubye-narushivshie-granitcu-vozdushnye-sredstva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Если это не фейк, то получается, что Сирия объявила полномасштабную войну. Ранее Эрдоган назвал происходящее в Идлибе войной. Нефть, полагаю, как и рыжё могут при этом вырасти

27 Комментариев
  • Kapeks
    22 февраля 2020, 19:46
    пока что там в основном самолёты вкс россии сбивали…
  • Volahub
    22 февраля 2020, 20:01
    И это правильно, на родине Баала должен быть один хозяин.
  • VpnS
    22 февраля 2020, 20:07
    да кого там )))
  • Евгений Великолепный
    22 февраля 2020, 20:26
    Получается, нас за ноздри тянут в полномасштабную мясорубку? Бабы больше не нарожают, при всем уважении к автору топика.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн