Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
10 февраля 2020, 16:24

Вернулся из Глобуса, а тут опять?! ( пост 76)

Был в Глобусе, кончились продукты. Пришел домой, а тут такое: 
Сами смотрите в скрине ниже:
Вернулся из Глобуса, а тут опять?!  ( пост 76)
Вернулся из супермаркета Глобус и тут опять!   2250 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Извините, что снова в плюс.

Кстати, я перешел на жесткую диету:  сразу Глобус потускнел. Во первых, мне нельзя есть хлеб, значит пол магазина на свалку. Это и торты, и пирожки, пиццы и многое другое. Нельзя есть копчености ( рыбу, колбасы, сало) . Пить можно раз в месяц 75 мл водки.
Короче, я не удержался и съел беляш с двумя стаканами кипяченного молока.
   Купил лопаточную часть говядины. Буду тушить капусту и рядом кубиками тушить мясо с луком. Потом это смешивается и получается вкусно. Да, творог можно кушать. Жизнь как-то стала бледнее.
   Короче, средний чек у меня уменьшился, стал 1500 рублей. Недостающие 1500 рублей потратил на аптечку.
Но все равно экономия.

Ваш все тот же самый, 
        S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Профуршетник
    10 февраля 2020, 16:33
    Алросу взяли?
      • Профуршетник
        10 февраля 2020, 17:02
        Silent Hamster, сложно сказать, но вы же всегда на провалах берете
      • Вестников (Витковский)
        10 февраля 2020, 17:06
        Silent Hamster, не спеши — видно будет. Через пару дней. Куда спешить оглашать? Вырастет, тогда и нарисуем линии покупки.
  • Игорь ПМ
    10 февраля 2020, 16:44
    «Пить можно раз в месяц 75 мл водки»

    Не дай бог до такого дожить! На куй такая жизнь!
    • Александр Х
      10 февраля 2020, 16:49
      Игорь ПМ, 
  • О'Грин
    10 февраля 2020, 16:46
    Был в Глобусе, кончились продукты.
    Опять? Куда вы их всё время деваете, едите, что ли? 
  • ANt0sh
    10 февраля 2020, 17:02
    Ну вам и пожрать
  • ves2010
    10 февраля 2020, 17:04
    фигасе хомячина загребает неподецски

    кстати если хранить сахар в сухости то его вечно можно хранить… чем не голда?
  • Александр Х
    10 февраля 2020, 17:31
     от хлеба и кондитерки надо будет отказаться навсегда
  • Чужой
    10 февраля 2020, 19:01
    Не в еде счастье
  • ICEDONE
    10 февраля 2020, 19:04
    П… Ц диета, беляш с молоком. Представь что у тебя старого пердуна в желудке делается, потом в кишках. Помрешь так быстро.
  • OlgaA
    10 февраля 2020, 20:36
    Молоко с пенкой было?
      • OlgaA
        11 февраля 2020, 21:06
        Silent Hamster, а я молоко беру натуральное у одной приятельницы.
        У неё родители корову содержат. 
        По 170 рублей объем трехлитровая стеклянная банка. Баночку возвращаю.
        Молоко пью сырым. Вкуснотища неописуемая.
        Правда скоро отел близится и придется переходить снова на эту магазинную бяку.
  • Prodigy
    11 февраля 2020, 08:29
    Когда тебя уже инсульт накроет)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн