Блог для трансляции прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Начинаем неделю со снижения ниже 60 — страх вируса растёт.
Новости об ударе по посольству США в Багдаде — пока игнорируются.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Зона 58.96-59.26 ищу лонг
59.68+- шорт и 59.9+-
Вам не страшно встретить утро пнд по 59.60+-?
VladUfa
60.92+- шорт возьму, ни в коем случае не призываю повторять
VladUfa
- 24 января 2020, 23:05
VladUfa, .84татарский сын
рисковые 59.42 лонг можно смотреть
пятничный отскок — чистая коррекция, поэтому никаких там лонгов нельзя было брать, хотя хотелось очень!
www.dailyfx.com/crude-oil
тут неделю назад было 63% быков, сейчас — 85%!
сопьюсь
ушёл в запой
Чёрный Дембель
буду ждать. делать нечего. лось слишком большой чтобы резать
чую надо бабок долить на счёт.
всё сдам
57.70 — лимитку на добавку
Нет, я пока 20% позы в ри закрыл — входа с плюсом в 2К.п., с перезаходами — потихоньку усушиваю лося… на 156, 155 лимитки стоЯт, там пол-позы сброшу. Кэш освобождается — начинаю лонг в бренте набирать…
чуял что взорвут арапы чего нибудь.
взорвали — 3% вниз рухаем
нет слов лять
Это мне кукл мстит, что я нефти с ришкой изменил...
Может так статься, что через неделю на 46 будем мечтать сегодняшнии уровни увидить
сейчас бы 70 снизу уже чпокали.
грёбаные кетайцы
где дохтор Айболит?
смотрю в терминал — лось утром под сотню был. сейчас уже почти две
как вы терпите то. лять
пойду вотку пить
Амалтея вон даже все комменты за январь подтер)
татарский сын, да не, я думаю что коррекционный рост начнется до амеров, а на амерах заливное продолжится.
тоже так хочу
«Трейдеры корректируют риск-профили, чтобы учесть фактор распространения пневмонии», — отмечает аналитик AxiCorp Financial Services Стивен Иннес.
«Самая большая проблема не в том, что эпидемия быстро распространяется по всему миру за счет глобального туризма, а в том, что экономический шок, который могут испытать огромный промышленный сектор и сфера потребления в КНР, мгновенно начнет сказываться на других странах, учитывая сильные торговые и финансовые связи, образовавшиеся при глобализации», — цитирует эксперта MarketWatch.
www.yaplakal.com/forum28/topic2062837.html
теперь 59.38+- сильная точка
дедушка трамп в костюме вагины
так забористее
либо пробой и тест сверху
Что там случилось?
лоси сохнут. миханы рыдают
На бак почти всей котлетой свозили. Как Дебмель держится там с лонгом пятничным я не представляю даже. Титановые яйца у пацана. И всем кто попал, искренне сочувствую, держитесь мужики!
80центов отбил. пробить надо 58.80 в новом и можно спать идти
это ж ей страдания то какие будут
и с чего вы взяли, что оно закончено?
я вам могу тремя разными разметками любое движение разметить и все будут по классике верными, а ведь есть еще всякие секты волновые
кмк шляпа и трата времени
теперь 59.26
Париж. 27 января. ИНТЕРФАКС — Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о повышении угрозы распространения коронавируса на мировом уровне, сообщают европейские СМИ.
«Очень высокий уровень угрозы — в Китае, высокий — на региональном уровне, высокий — на мировом», — говорится в докладе ВОЗ по ситуации с коронавирусом.
До этого в докладах угроза на мировом уровне оценивалась как «умеренная». Однако в ВОЗ указали на то, что в предыдущих версиях была допущена ошибка, а теперь ее исправили.
«В формулировке была допущена ошибка, мы ее исправили», — сказала представитель организации Фадела Чаиб.
Общее количество умерших от коронавируса в КНР превысило 80 человек.
Число пораженных новым вирусом в Китае составляет, по официальным данным, около 2,8 тыс. человек.
На территориях за пределами материковой части страны зафиксированы случаи заражения вирусом в Гонконге, в Макао, на Тайване. Кроме того, случаи заболевания выявлены в Таиланде, в Австралии, в Сингапуре, в Японии, США, Малайзии и Франции, во Вьетнаме, в Непале и Канаде.
Зашортили б да объявили о нескольких случаях
Потом типа не подтвердились
Без палива
Террористы атаковали нефтяные объекты в сирийском Баньясе — агентство
БЕЙРУТ, 27 янв /ПРАЙМ/. Террористы атаковали нефтяные объекты в Баньясе в Сирии с помощью заложенных взрывных устройств, сообщает сирийское государственные агентство САНА со ссылкой на министерство нефти.
«Министерство нефти: террористы и те, кто их поддерживает, вновь атаковали нефтяную отрасль в Сирии. Удар нанесен по морским нефтяным объектам в Баньясе», — пишет агентство. Уточняется, что взрывные устройства заложили водолазы.
По данным агентства, ремонтные бригады уже ведут работы и устраняют неполадки для возобновления работы нефтеналивной станции.
![]()
20:54 27.01.2020
Чёт нефти пох. Видимо опять маниполяции
всем спокойной ночи