Брахман Пилорама
Брахман Пилорама личный блог
15 января 2020, 20:44

Айфоню сняли с поста премьера? Я не сплю?

Серьезно, вечером по радио услышал, что Димона отправили в отставку. Не поверил своим ушам, переслушал еще раз. Вы понимаете вообще что происходит? Я нет. Димон человек определенных кругов, из которых вся либеральная тусовка во главе с Чубайсом и прежде Гайдаром. Если он свинтит из правительства окончательно и займет пост уровня Чубайса, это значит мы идем прямым ходом к созданию реально независимого и мощного государства. Возможно СССР-2. Если же он останется под любым соусом, то это была пустая рокировка.

Реально не ожидал. Его пытались убрать давно, но чтоб вот так спокойно, между перекуром и ужином… Данунафиг… Рынку будет весело во всех отношениях.
13 Комментариев
  • Павел
    15 января 2020, 20:47
    Давно пора импортозаместить айфон
  • Люфт
    15 января 2020, 20:47
    на повышение отправили
  • Все перемещаются в Госсовет и Совбез.
  • Евгений Петров
    15 января 2020, 21:09
    Вы понимаете вообще что происходит?
    У нас разведчик первое лицо. Там без шансов просечь. Узнаем по факту.

    Моя версия — компьютерной безопасностью занялись (в широком смысле). Вменяемого компьютерщика ведь поставили рулить. Скрестим пальцы чтобы либералов повыкидывали оттуда, а то Чубайсовская клика нам устроит «умный дом» и прочее.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн