siki
siki личный блог
13 января 2020, 21:22

Pотенберг проиграл суд

Миллиардер Борис Ротенберг проиграл суд против четырех скандинавских банков — Nordea, OP, Svenska Handelsbanken и Danske Bank, сообщило агентство ТАСС.

Pотенберг проиграл суд

Решение Окружного суда Хельсинки основывается на том, что Ротенберг не является резидентом европейской экономической зоны, а потому «банки не нарушили закон о банковской деятельности, когда не проводили поступавшие от Ротенберга платежи».

Более того, суд постановил: отказавшись проводить операции с повышенным риском, банки действовали в соответствии с положениями закона, и о дискриминации в данном случае речь также не идет.

63 Комментария
  • Николай  ☮
    13 января 2020, 21:26
    это ему не басманный суд
  • 💚Ola-la☮️
    13 января 2020, 21:49
    Какое обухотворенное лицо
  • Roman Resner
    13 января 2020, 22:19
    Настоящий финский патриот. Как грабить народ, так пожалуйста, а  как по шапке за это получать, так в суд. «Обидели»))) Яб всем друзьям царя закрыл бы вообще все страны для въезда. Пусть крызут тут друг друга. 
  • VladMih
    13 января 2020, 22:23
    Насчет нерезиденства — это они молодцы! Дали повод нашим хулиардерам задуматься так ли хорошо там, где нас нет.
    А насчет рискованности банковской операции них не понял.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн