VadimTrade
VadimTrade личный блог
03 декабря 2019, 10:09

Рынок упал, но ему пришли на помощь

Всем доброго утра. Текстовое включение по рынку...
Если коротко, то вспоминается видео - https://www.youtube.com/watch?v=qSkUuFySwqE
Почему? Потому что вчера наш рынок показывал какую-то невероятную дичь) Продавали всё, в том числе доллар что вообще не вяжется с общей логикой «ухода из рисковых активов в случае шухера». Объяснение только одно и оно из области фантастики — нас разводят.
США вчера снова оскалился и это всех напугало, тарифы против Аргентины и Бразилии, бодание с Китаем, затем когда рынок начал немного терять сознание и сиплый упал почти на 2%, вызвали скорую помощь в лице Трампа и Ко с лекарством «фаза 1, тарифам.нет, всё будет хорошо», на этом рынок снова немного начал подтягиваться вверх и уже сегодня на Азии по большей части фьючи плюсуют, что опять же понять пока сложно!
По нашим бумагам вчера тоже всё было крайне весело, утром бодро покупали, вечером бодро всё слили, особенно «разворотно» смотрится сейчас Газпром, Роснефть и Сбербанк пока лишь подтверждают свои тенденции снижения в рамках отката к тренду, Лукойл держался молодцом и закрылся позитивно. 
В целом рублёвый индекс вчера отлили очень конструктивно, хотя окончательно важную поддержку 290 000 по фьючу пока так и не пробили! Сегодня важный и интересный день, в первую очередь потому что я жду что покажет рубль, который вчера показал себя крайне мутно, нельзя сказать что ослабление начавшееся в пятницу уже закончилось, но и как-то не видно покупки при этом вообще, вчера не смотря на фон покупали рубль зачем то)
6 Комментариев
  • iuiu
    03 декабря 2019, 10:19
    случайное блуждание.
    • _sg_
      03 декабря 2019, 10:29
      iuiu, блуждающая случайность
  • Хуан Диего из Севильи
    03 декабря 2019, 10:38
    на 2 процента сиплый не падал
  • Брахман Пилорама
    03 декабря 2019, 10:40
    Дело ясное, что дело темное!
    • Aleksandr II
      03 декабря 2019, 12:28
      Брахман Пилорама,  Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего невидно.
  • Fuck the System
    03 декабря 2019, 12:06
    Рубль укрепится

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн