Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
19 ноября 2019, 08:30

ЛЧИ-2020. Важные Изменения!




     Принимая во внимание крайне скромные показатели лидеров Конкурса ЛЧИ-2019, дискредитирующие рекламу Мосбиржи как супер-сверхдоходного мероприятия, а посему не позволяющие полноценно загонять на рынок свежее мсяво в больших объёмах, предлагаю:


1.     В период проведения конкурса ЛЧИ-2020 в личном кабинете каждого Участника установить возможность отмены убыточных сделок. Реализовать это будет крайне легко, просто помечая их «галочкой».

2.     В том случае, если у Участника нет желания и времени это делать вручную, он может выбрать опцию "УДАЛЯТЬ ВСЕ УБЫТОЧНЫЕ СДЕЛКИ АВТОМАТИЧЕСКИ".

3.     В случае, если Участник не совершил в день ни одной прибыльной сделки, то ему АВТОМАТИЧЕСКИ зачисляется на счёт 10 (Десять) процентов.



     Данные нововведения, позволяющие учитывать только прибыльные сделки и полностью игнорировать убыточные, помогут значительно улучшить результаты Участников и поднять престиж Мосбиржи на новые высоты.




     Рационализатор и инноватор, Московский Коля-Лоссбой



     P.S. «Рационализаторский» гонорар прошу зачислить на мой текущий конкурсный счёт







32 Комментария
  • vrvr
    19 ноября 2019, 08:46
    Я всегда знал, что ты проект Мосбиржи, Николай!))
  • Александр Исаев
    19 ноября 2019, 08:49
    николай, а карлсон матиматигов штырит, вы как к этому относитесь? осуждаете?
  • Евгений Т.
    19 ноября 2019, 08:53
    ага, и тариф инвалид лчи. прибыль контрагента на эвакуатор, освобождаем место для участника.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн