United Traders
United Traders личный блог
25 мая 2012, 21:43

Греки устали от радикалов из "Сиризы" ? - результаты пятничного опроса !

            Количество греков, поддерживающих леворадикальную партию «Сириза» снизилось в пятницу, а число граждан Греции, выступающих за консервативную партию «Новая демократия» не изменилось относительно итогов опроса четверга, свидетельствуя о несколько большем желании населения страны придерживаться более спокойного курса, пропогандируемого Новыми демократами.
         На вечер пятницы 28,5 процентов опрошенных греков поддерживают партию «Сириза», тогда как в пользу партии «Новой демократии» высказались 26 процентов респондентов.
         За сутки ситуация изменилась в пользу «Новой демократии», так как 24 мая рекордное в процентном соотношении количество греков, участвовавших в опросе поддержали партию «Сириза» — вчера ей отдали предпочтение аж 30 процентов респондентов, тогда как «Новая демократия» получила те же 26 процентов.

Греки устали от радикалов из "Сиризы" ? - результаты пятничного опроса !
Греки устали от радикалов из "Сиризы" ? - результаты пятничного опроса !

Греки устали от радикалов из "Сиризы" ? - результаты пятничного опроса !
35 Комментариев
  • 1234
    25 мая 2012, 21:51
    дак потому что пиздеть то все горазды
    а как дело начинается у всех очко жим жим
    и начинают думать
  • karapuz
    25 мая 2012, 22:19
    я никак не думаю. опросы регулярно проводятся — смотреть динамику и всё… да и вообще важно только что будет прямо перед выборами
  • Fresh blood ㋛
    25 мая 2012, 22:32
    греция не выйдет из состава ЕС (!)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн