Тюренков Олег
Тюренков Олег личный блог
22 мая 2012, 10:54

Поснимали стопы в Газпроме и сбербанке

С утра хорошо прошли по стопам в газпроме и сбере, когда сбер даже почи в минус начал заходить)) Если такое давление останется, то нам опять могут устроить УД вверх, но внешних факторов для этого что-то не видно.
Задерг могли сделать и перед заходом вниз, таким образом высадив лишних пассажров и скинув набранные позиции внизу.

Кто что думает?
12 Комментариев
  • shalunx
    22 мая 2012, 10:57
    просто геп отыграли и всё))) вверх)))
  • Genda
    22 мая 2012, 11:01
    Не жду никакого существенного снижения рынка. Рост неторопливый, выматывающий с возможными резкими движениями как в одну, так и в другую сторону. На вскидку, движение на верх будет продолжительностью в одну-две недели и, опять же на вскидку, РТС дойдёт до 140-145к.
  • IliaM
    22 мая 2012, 11:03
    Тут и думать не надо. Дали повыше зашортить и хорошо. Все равно ниже будем. Дно как минимум протестировать надо. А то может и не дно там было.
  • Вопрос автору: ты когда-нибудь брокерил? С маркетмейкероми общался хоть раз?
    Откуда эти выдумки, типа «свозили», «могут сделать» и т.д.
    О ком речь вообще?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн