Artemunak
Artemunak личный блог
16 августа 2019, 10:18

иГРЫрАЗУМа курильщика и здорового человека

Недавно я писал про форум эскортниц и тогда мне казалось что я разобрался в теме. Но спустя неделю я за каким-то фигом перевёл на карточку малознакомой девушке один депозит из игр разума. Типа купил один жирный фитоняшный опцион на всё депо, и по-моему уже прое… ал его, в обоих смыслах этого слова. Если вы считаете что твиты Трампа это манипуляции и развод то значит вы какие-то не такие опционы покупаете, настоящие манипуляции и разводы не на рынке.

В какой-то момент мне показалось что мне повезло с опционом, уже на следующий день после покупки мне сыграли на флейте на природе, и другие иГРЫрАЗУМа тоже были потом на даче. Но один раз, затем фитоняшка оказалась оборотнем-животным и уехала к себе в Бобруйск. Я-то думал что куплю себе хотя-бы месячный опцион за цену депошки игр разума, а он оказался недельным. Жалко что я не делаю 43% каждый месяц, я бы тогда такие опционы постоянно покупал, ну и судя по тому что я не вижу таких историй на сайте никто не делает 43% в месяц.

Что меня побудило заплатить? Я никогда такого не делал и мне стало интересно что будет, стало интересно получить этот опыт. Если не я то кто напишет об этом на смартлабе? До этой транзакции девушка казалась классной, душевной, перспективной и недофинансированной, как хорошая акция которую глупо не купить, она почти не казалась эскортницей. Захотелось её порадовать, это было всё равно что самому себе перевести денег, или типа как в семью.  Я почему-то думал что она сразу будет мне больше доверять и это сразу нас сблизит. Плюс я понял что мне проще заплатить и посмотреть что будет чем думать об этом. Ну и конечно время это деньги, лучше потерять немного бабла чем потерять кучу времени.

И что пошло не так? А вот хз, в этом-то и проблема иГРЫрАЗУМа что люди хотят делать выводы и прибыль из одной-двух сделок. Но в реальности это всё случайные блуждания, чтобы сделать хоть какие-то выводы нужна тысяча сделок. Я не знаю что пошло не так, и у меня не хватит депозита чтобы купить тысячу таких опционов и разобраться в этой теме.

Буду ли я покупать такие опционы ещё? Думаю что да, жизнь коротка, нужно успеть попробовать разные вещи, как говорится есть вещи поважнее фондового рынка. Если ты не рискуешь и всё делаешь безопасно то в итоге всё равно дохнешь, так что разумно брать определённую долю риска в жизни чтобы было веселее. Главное не усредняться, девушка оказалась рисковой и захотела почти с самого начала поднять ставки, чтобы я ещё в неё вложился. Я знал что с девушками парни сливаются чаще, быстрее и сильнее чем на бирже, поэтому усредниться это было точно не для меня. 

Как вы уже поняли я написал про иГРЫрАЗУМа и опционы здорового человека. В нашей жизни полно опционов в разных сферах жизни и много где можно извлечь из них пользу. Конкретно этот опцион у меня сгорел, но я считаю что это лучше чем если бы я квартал провёл дроча в неликвидных опционах мосбиржи и заработал бы на 2 похода в кафешку.
49 Комментариев
  • Mike Dewar
    16 августа 2019, 10:28
    Как страшно жить!


  • ЮЛИЯ
    16 августа 2019, 10:56
    Смотри, как бы следующий твой пост не оказался на тему похода к венерологу после всех твоих игр на флейте с сомнительными дамами 
  • Value
    16 августа 2019, 10:58
    А какое там депо в иГРАХрАЗУМа?
  • v-trade.pro
    16 августа 2019, 11:03
    Интересное сравнение!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн