… возможно это действительно хорошая идея сейчас, как-то всё очень подозрительно, ждём роста волатильности. С технической и фундаментальной точек зрения, на текущий момент золото — лучший актив. Согласен ли с этим ФРС мы узнаем уже скоро.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Сеятели по 23 500