Заказал я документы у брокера ВТБ. Сами они декларируют срок в неделю и ещё 2-3 дня на их доставку
в конкретный филиал ВТБ, конечно свои же сроки они сами и не соблюдают. Выяснить статус готовности можно только по звонку в брокерский департамент, при этом после отправки документов узнать пришли они или нет никак нельзя. Уточнив статус запроса несколько раз и прождав достаточное кол-во времени я пришёл в офис, где мне любезно сообщили, что никаких документов не получали и ничего по существу вопроса сказать не могут.
Если думаете что на этом всё — вы ошибаетесь. Через некоторое время мне поступает звонок от ДБО ВТБ, где мне сообщают что документы им вернулись обратно, т.к. (внимание)
в адресе не был указан номер квартиры! Тут становится понятным, что текст заявления там вообще никто не читает, т.к. в нём чёрным по белому написано "
доставить в офис ВТБ (ПАО), расположенный по адресу такому-то".
Также интересно куда они там документы отправляли, если адрес по их мнению был указан неполный?!
Шапито.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.