Pavell70
Pavell70 личный блог
22 июля 2019, 08:49

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Последний день прошедшей недели рынок решил немного ,, поиграть ,, в коррекцию.Именно ,, поиграть,,, т.к. на мой взгляд, сейчас проходит боковик в рамках ,, устоявшихся,, трендов.
S/P-после роста в четверг, все ,, продал,, в пятницу.Игроки немного фиксируют профит перед отпусками в августе и в преддверии заседания ФРС, но растущий тренд, пока, остается в силе.Уровень в районе 3000пп, эта точка возможного закрытия индекса на 31 июля и все движения будут проходить вокруг этой ,, красивой,, цифры + — 1%, что и характеризует ситуацию, как боковик.С учетом того, что 3000пп и выше это ист.хаи, то тактика работы очень простая -покупка на снижении, но не агрессивно(на случай ошибки) и продажа на росте перед ФРС.Для ,, рисковых,,-можно будет ,, сдать,,0,5позиции, а остальную оставить на заседание(пощекотать нервы и получить порцию адреналина, кому в жизни нехватает).
GOLD-как и писали ранее, рост и обновление лок.хаев был немного преждевременным, в принципе многие фиксировали позиции, что правильно, получен профит, деньги на счет.Я жду уровни повыше и поэтому позицию оставил, буду докупать на уровнях ниже 1380 или ближе к ФРС. 
Нефть-смотрим закончилось ли снижение или нет, чтобы определиться с направлением.Предполагаю, что до четверга включ.мы этого не поймем, будут либо сильные разнонаправленные движения либо боковик в диапозоне1$.Продолжаю ждать среднесрочно снижения, до конца месяца ,, пощупать 60$за баррель должны, как думается, поэтому поближе к 64 можно присмотреться к шорту(прогноз без учета геополитики).
Мои позиции:S/P-лонг,GOLD-лонг
Всем удачи и успехов…
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн