Сергей Симонов
Сергей Симонов личный блог
12 июля 2019, 16:56

Американцы не смогут покупать ОФЗ. Для нас это хорошо или плохо?

Служебные собаки международных банкиров мутят тему запрета операций с российским государственным долгом

Если замутят, то либерасты в Правительстве не смогут наращивать бессмысленный государственный долг России и каждый из нас будет меньше должен внешним паразитам (банкирам). Это хорошо. Если нефть упадет до $20, то гнусных либерастов придется выпинывать и нанимать умных людей, способных управлять экономикой великой страны. Это тоже полезно. 

Я не вижу ничего фатального в инициативе международных банкиров. Почему? Потому, что эти сволочи все равно не прекратят попытки нас угробить. Но мы, хотя бы, меньше будем им должны!
18 Комментариев
  • Mezantrop
    12 июля 2019, 16:59
    Для начала надо понять — при профиците и положительном балансе, реально, напуркуа страна наращивает долг?
  • VIKTORRR
    12 июля 2019, 17:03
    Я не продаю ОФЗ мне похрен=). А они пусть пострадают, что не достанется дефицитного товара, так сказать пусть окунутся во времена СССР=)

    А если задаться вопросом что такое «дефицитный» то можно увидеть неожиданные толкования, согласно Словаря русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999;
    ДЕФИЦИ́ТНЫЙ-ая, -ое; -тен, -тна, -тно.
    1. Приносящий дефицит (в 1 знач.); убыточныйДефицитное предприятие.
    2. Не имеющийся в достаточном количестве. Дефицитное сырье. Дефицитный товар.

    Во истину великий могучий дает ответы на все вопросы. Как еще назвать политику  набирать  ОФЗ долги под 8-9%, а самим покупать облигации 2-3%.
    Да и тому кто их покупает из инорезов не факт, что выпустят без убытков

  • Dobermann
    12 июля 2019, 17:16
    Тех, кто отметит «Плохо» отметить особо
  • КРЫС
    12 июля 2019, 18:09
    поржал с комментариев..) спасибо, доставило…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн