+40% — хорошо хоть не советовали коллы 10 продавать)
вообще Толик из юнатов любит заходить в стаки, которые идут против него… Вроде бы и ничего, но он находит мега стаки))) Помню совсем недавно написал какой-то LONG STOCK, а он сразу с открытия без коррекций за полчаса -20% лол
Melito, ахаха, смешно, ну зачем удалять пост, не проще и адекватней ли было дать обоснование, что мол мы дали рекомендации, кто шортил без стопа тот сам себе злобный буратина, а кто шортил со стопом, тот потерял в рамках обычной сделки.
Люди походу вообще не задумываются о репутации :)
burboss2, не не не! как это своя голова???!!! на этом сайте много аналитиков, которые дают«хорошие» рекомендации! их надо всегда слушать и делать так как говорят!!!
Некоторые клиенты United Traders вошли в эту акцию и оказались с хорошим минусом. Кто знает, может это UT и на руку, платформа их не имеет лицензии для торгов на американских биржах, а значит и не факт, что вообще на биржу клиентов выпускают.
ag_trader, я на вашем месте был бы более аккуратным в подобных высказываниях. Наша платформа сертифицирована прайм брокером к которму она подключена, а тот факт что заявки выводятся на биржу очень легко проверить, любой сомневающийся может это сделать, открыв у нас счет.
Единственное, что они сделали неправильно, это то что удалили пост. russ_trade +. Минусовые сделки есть у ВСЕХ. Парни, ИЗВИНИТЕСЬ и верните пост.
Аналитики для того и нужны, чтоб их слушать(читать). Но аналитика и торговля разные вещи. А бесплатные рекомендации — это вообще без комментариев.
Выкладываю инсайд на завтра.
2 варианта: 1й идем вверх
2й идем вниз
Если пойдем в бок, то по любому потом или 1й или 2й :-)
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Иван Бубин, остаться без рублей, проживая в стране, слишком стремно. У меня в семье, на всякий случай, когда набиуллина пропала, сняли одну зарплату с накопительный счетов, начнись что — чтобы хоть...
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
elAlex, я так же ввалился в 2008м в рынок. и в 2004м решил не скидывать ММК, мол я же по быстрому сейчас сделаю бабло, зачем заносить его на погашение кредита? :-)
сложный процент конечно работае...
вообще Толик из юнатов любит заходить в стаки, которые идут против него… Вроде бы и ничего, но он находит мега стаки))) Помню совсем недавно написал какой-то LONG STOCK, а он сразу с открытия без коррекций за полчаса -20% лол
Люди походу вообще не задумываются о репутации :)
Аналитики для того и нужны, чтоб их слушать(читать). Но аналитика и торговля разные вещи. А бесплатные рекомендации — это вообще без комментариев.
Выкладываю инсайд на завтра.
2 варианта: 1й идем вверх
2й идем вниз
Если пойдем в бок, то по любому потом или 1й или 2й :-)