Zorro
Zorro личный блог
09 июля 2019, 19:26

Требую Орден у Тимофея.

Обнаружил у многих орден «Ветеран Смартлаба». А почему его нет у Seven_17? Он здесь появился гораздо раньше тех, кто имеет этот орден. Или он в опале у Тимофея? Блог у него интересный, я его проштудировал. Он его регулярно ведёт. Толпу на смартлабе периодически встряхивает. Так почему ему орден не дают? Считаю, надо дать, ЗАСЛУЖИЛ.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
  • Дмитрий Ш
    09 июля 2019, 19:32
    Ещё орден проштудитора учредить надо, тем кто больше всех штудирует
  • А. Г.
    09 июля 2019, 19:34

    — Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль.

    На медаль. И то не к спеху.
    Вот закончили б войну,
    Вот бы в отпуск я приехал
    На родную сторону.

    Буду ль жив еще? — Едва ли.
    Тут воюй, а не гадай.
    Но скажу насчет медали:
    Мне ее тогда подай.

    Обеспечь, раз я достоин.
    И понять вы все должны:
    Дело самое простое -
    Человек пришел с войны.

    Александр Твардовский Василий Теркин: О награде

      • А. Г.
        09 июля 2019, 19:45
        Zorro, может это медали?
    • Vlаdimi®
      11 июля 2019, 00:54
  • Николай  ☮
    09 июля 2019, 19:38
    вперед за орденами
    медали нихуя не дали
    может ордена дадут)))
  • chizhan
    09 июля 2019, 19:42
    Seven разлогинься, ты чо под Зорру закосил 
  • Bazilius
    09 июля 2019, 20:30
    Ивану за атаку — йух в сраку. А Маньке за удзип — «Красную Звезду»
  • Тимофей Мартынов
    09 июля 2019, 20:59
    Обязательно дадим
  • Принц Замунды
    10 июля 2019, 07:41
    Почетный лоховод смартлаба надо ему дать.А тебе похоже занесли, раз впрягаешься за него.Убогая картина
    • Принц Манды, у тебя там похоже в королевстве не все гладко. Пусть люди ходя бы бумажным орденам порадуются
      • Принц Замунды
        10 июля 2019, 13:19
        Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), хлебало закрой додик.
  • Михаил Prozz
    14 июля 2019, 18:00
    Блин, я тоже с 2014, почему у меня нет ордена?
    Куда писать, кому жаловаться, я в принципе согласен на медаль.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн