Станислав Швецов
Станислав Швецов личный блог
11 июня 2019, 13:41

Предложение для развития СМАРТЛАБА.

Лично сам читаю в основном статьи не с главной страницы, а постоянно открываю рубрику ВСЕ БЛОГИ. Конечно там очень много авторов и возможно это даже начинает становиться проблемой. Вся эта неразбериха, смотреть рейтинг у каждого автора самому не хочется, и как следствие сложно выбрать статью, которая помогла бы стать мне финансово свободным человеком. Или заработать деньги на бирже.

Что именно хочется предложить! 
У Тимофея и других руководителей СМАРТЛАБА еще думаю есть в голове желание сделать качественную денежную оплату авторов за хорошие, и удачные статьи. Качественную, здесь нужно отметить, что это означает возможно ввода и вывода денежных средств на сайт. Какой то более менее рабочий торговый веб терминал, и соответственно возможности торговать, платить аналитикам и авторам статей.

Почему у Руководства СМАРТЛАБА все встало?
В первую очередь потому что появляется много новичков, во вторую потому что людям в реальной жизни нужны деньги по факту, чтобы себя прокормить, и раскрученные и опытные авторы уходят с сайта, уделяют сайту меньше времени и стараний.

Решив выше поставленные проблемы, можно смело начинать продвигать и развивать сайт с финансовой точки зрения. Или убрав новичков, и оставив опытных писателей можно вводить реальную оплату за статьи. 

Как это сделать? Достаточно разделить рубрику ВСЕ БЛОГИ на авторов по рейтингу. 1 Раздел для опытных авторов, второй раздел для новичков. С управленческой точки зрения это супер мотивационая идея. Почему?

1 — Новички будут смотреть как платят опытным авторам и у них будет мотивация и желание достичь этого уровня.

2 — Опытные авторы будут  получать деньги и оставаться на сайте, предпринимать больше стараний и усилий, учиться у других опытных авторов, кто больше зарабатывает.

3 — На сайте будет появляться более качественный читатель с реальными инвестициями, для того чтобы использовать информацию в качестве заработка.

P.S. Надеюсь, что это прочитает лично Тимофей, и желаю понять, рискнуть, и достичь успеха!
8 Комментариев
  • fot1985
    11 июня 2019, 14:00
    Прежде чем что-либо развивать, надо освоить имеющееся. Вот сюда никогда не заглядывали?

    smart-lab.ru/tradingreads/
      • fot1985
        11 июня 2019, 14:04
        Станислав Швецов, Технический анализ, к примеру, не может быть прошлым опытом.
          • fot1985
            11 июня 2019, 14:14
            Станислав Швецов, Понятно. То есть, сделайте мне Смар-лаб удобным под конкретно меня, под мой уровень знаний, и мою торговую стратегию.


             Многие побыв тут два месяца страшно недовольны остаются, что не нашли для себя ценной инфы. Удивительно, что им не приходит в голову, что их тут никто не ждал, чтобы специально к их приходу поделиться знаниями :))

            Тут очень много ценного, но искать, копаться в архиве и разбираться надо самому.

            • Михаил Угадайка
              14 июня 2019, 09:24
              fot1985, //Понятно. То есть, сделайте мне Смар-лаб удобным под конкретно меня, под мой уровень знаний, и мою торговую стратегию.  

              Многие побыв тут два месяца страшно недовольны остаются, что не нашли для себя ценной инфы. Удивительно, что им не приходит в голову, что их тут никто не ждал, чтобы специально к их приходу поделиться знаниями :))

              Тут очень много ценного, но искать, копаться в архиве и разбираться надо самому.

              Грамотное замечание.
              Может некоторые ждут, что тут каждый день будут выкладывать по ГРААЛЮ и проводить бесплатное персональное обучение?  

              Только САМ… ручками и головой… (все в архиве… и по крупицам собирать знания каждый день)

              • fot1985
                14 июня 2019, 10:58
                Михаил Угадайка, Точно так. Придут и ждут, что им тут всё разжуют и в рот положат.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн