За последний месяц, благодаря нашей самой лучшей публике и ее творчеству, наша посещаемость выросла на 1000 в день.
По посещаемости мы уперлись в уровень сопротивления 5000 чел в день
На прошлой неделе мы шли нога в ногу с 2стоксом.
По количеству постов в день в эту среду мы поставили новый рекорд=78! Также рекордную активность мы видели и в комментариях.
Надеюсь, следующая неделя на смарт-лабе будет еще богаче на хорошие интересные посты о рынке, богата инвест идеями, актуальными новостями, инсайдом и т.п., а значит привлечет нам еще больше посетителей.
Да, по посещаемости и популярности Камон сильный противник. Но, в целом — это не конкурент Смартлабу хотя бы по трейдерскому уровню и информационному содержанию. (Там в основном коллетор для новичков, да и в целом именуется уже как «флудильня-камон»), здесь публика совершенно другая, ориентирована не только на знания о ЕМА, свечках и поматериться… Этот ресурс несомненно информативнее и интереснее конкурентов. (имхо) :) Так что, Смарт-лаб рулит.
На самом деле я не очень согласен с тем, что 2стокс конкурент смарт лаба. Вот я, например, туда захожу только, чтобы посмотреть все котировки в одном месте + графики для простоты, когда не хочется в терминал лезть.
если начать резать, то никак не опередить камон, у нас у всех есть свой орган регулирования — не нравится — минус, нравится — плюс, и все не будет блогов на главной
да и здесь бывают отморозки, так их же быстро уминусяют, вон как на хабрхабре просто надо сделать, уминусили тебя — и все не писать не можешь не комментов, всякий подумает прежде чем писать что-нибудь не то.
сайт будет саморегулирующийся, а не как на комоне и фашизм, и плевки на флаг и прочее, просто, когда админ режет, это во многих будит чувство несправеделивости, а когда консенсусом приговор выносят — это как суд присяжных — и придраться не к чему.
хотя часто бывает здесь, что блог набрал минусов по самое не балуй, а висит на главной — это тоже несправделиво
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше.
Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
bizinformatsiya.ru/www.bcs.ru
все же, как мне кажется, цели у сайтов разные
сайт будет саморегулирующийся, а не как на комоне и фашизм, и плевки на флаг и прочее, просто, когда админ режет, это во многих будит чувство несправеделивости, а когда консенсусом приговор выносят — это как суд присяжных — и придраться не к чему.
хотя часто бывает здесь, что блог набрал минусов по самое не балуй, а висит на главной — это тоже несправделиво
:)