За что банит Майтрейд (и некоторые другие "гуру").
Опубликовал в свое время у Майтрейда интересную песню в исполнении Филатова, но Майтрейд не оценил и забанил меня навечно, а комммент с песней потер, также поступили и некоторые другие «гуру» околотрейдинга. Вот эта песня:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Андрей_Мурманск, Так можно у любого спросить, кто постит, например зачем кому то мультик ПРО ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!, который считаешь интересным (на самом деле баянище страшный, всеми отсмотренный по 100 раз)?
Это песня Булата Окуджавы. У него много хороших песен. clecraiw, дело в том, что большинство больно рынком и у них нет времени на шутки. Тоже пробовал заливать песни. Брось это дело. Не оценят! Пусть потихоньку сходят с ума от перегрева:-)))
clecraiw, для подобных постов существует Вконтакте. Их там по 500 штук в день. И много умных, филосовских и правильных. Там можно запостить все, что угодно. Зачем это постить на чужой странице, посвященной трейдингу??
ты же не будешь туда постить новую песню, например, Кристины Агилеры только потому, что она тебе нравится, не так ли?
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Или допка по 2 -3 рубля с размытием кратным или обнулится под чистую все… С таким долгом не выжить им кмк. С допкой кейс овк +- будет ..
Без допки обувь России кто знает тот поймет
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
elAlex, я так же ввалился в 2008м в рынок. и в 2004м решил не скидывать ММК, мол я же по быстрому сейчас сделаю бабло, зачем заносить его на погашение кредита? :-)
сложный процент конечно работае...
ты же не будешь туда постить новую песню, например, Кристины Агилеры только потому, что она тебе нравится, не так ли?