Я в половине времени.
Результаты 50/50.
Набухавшись нет стопов.
Проснувшись резал плюс ранее того, что набухавшись открывал.
Точно могу сказать, что ни разу не слил средства от диких входов «набухавшись».
Чаще закрывал раза в 3 меньше профита трезвым/посде бухла.
по-моему, это как водить машину «подшофе». можно доехать, можно лишиться прав на вождение, можно убить/покалечить кого-нибудь, включая себя и пассажиров.
мне лично не совсем понятно, зачем добавлять риска в уже без того непростое трейдинговое развлечение.
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Mikle, А Вам знаком закон спроса и предложения? Так вот в текущей ситуации рынок просто уже не в состоянии переваривать то что вываливает каждую неделю Минфин. Спроса нет, а размещения продолжаются...
Летающая тарелка, песня из мультика. И че сразу высер? Все очень даже прилично и позитивно Мультик из СССР. Точнее из гсср. Про бобров которые строили деревню.
Прям даже папку завёл с компроматом...
any_to_real, ну мыслить умнее человека ЫЫ действительно пока не может, ибо не умеет мыслить в принципе.
Мне интереснее, когда накопится достаточная ошибка контента, чтобы LLM начали пороть отк...
Приветствую Всех!!! Я предполагаю, что если до конца этого месяца мы останемся в пределах уровней 73.166 — 75.19, то пойдем выше, может до тех самых озвученных 87, в противном случаем и до 64 улетим.
Результаты 50/50.
Набухавшись нет стопов.
Проснувшись резал плюс ранее того, что набухавшись открывал.
Точно могу сказать, что ни разу не слил средства от диких входов «набухавшись».
Чаще закрывал раза в 3 меньше профита трезвым/посде бухла.
Забавно так, час на ленту пялился, а потом на часы посмотрел — три минуты прошло.
мне лично не совсем понятно, зачем добавлять риска в уже без того непростое трейдинговое развлечение.