Утром в честь дня рождения, поднял за час капу своей компании на 100 млн долларов. В моменте от пятничных цен, поднятие капитализации компании доходило до суммы +$200МЛН.
44 год. 4+4 = 8.
8 Это Ауди Ку8.
Жена подарила Q8 забрала красный спортивный лексус GS250.
Коньки за $1000.
Стельки за $100.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ты, же не в курсе, а пишешь.
Произошло размытие. То, что на графике составляет 5% от компании.
Капа 400 млн. в данный момент и у компании ноль долга.
Погасили долг 200 млн, взяли 150 млн кэша и 6 новых заводов. Запуск 6 завода 1 июня.
Рост от пятницы +100%.
ты, же не в курсе, а пишешь.
Произошло размытие. То, что на графике составляет 5% от компании.
Капа 400 млн. в данный момент и у компании ноль долга.
Погасили долг 200 млн, взяли 150 млн кэша и 6 новых заводов. Запуск 6 завода 1 июня.
Рост от пятницы +100%.
У меня средняя в пятницу была 0,49. Я уже сокращаю многие счета в прибыль.
Seven_17 (USD), Если кто то зарабатывает на бирже и тем более больше, чем я, значит этого не может быть.Так рассуждают часто, но это не страшно.Значит, скорее всего, мы еще увидим Ваши интересные видео, где точно есть чему поучиться.Спасибо.
— Скажите, как вы разбогатели на бирже?
— Ну… я в честь Дня рождения сидел двигал рынок, а потом мне жена подарила тачку и теперь я эту тачку показываю в своих видеороликах.
— !!???
— А ещё у меня коньки за штукарь, но коньки продавались без стелек, пришлось ещё стельки купить за 100 бачей. Но вы не подумайте, на стельки то я уже сам заработал, да.
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
HOLMI, если рекомендация от СД «не платить», то ГОСА может её утвердить и не платить или не утвердить и тоже не платить, пока не будет рекомендации «платить» и нового экстренного ОСА. Так можно гул...
cfvjktn, а почему она ещё в 5 раз не может упасть? и вот это всё — P/E 3,8 ;
P/S 1,7; P/BV 2,8; EV/EBITDA 2,8 — за какой период, за прошлый год? а в 2026 году там убытки фантастические. контора м...
Резник, тут случайно зашел без профиля и увидел, что отвечаете на мои посты (так-то вы давно у меня в ЧС в компании «ивановых», буквально с первых ваших опусов).
Что-то про сказки для лохов напис...
Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить? Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем...
B «Банковском обозрении» вышла экспертная колонка директора по стратегическому развитию «Базиса» Константина Выскребенцева
Объем сделок в 2025 году упал на 44% — до минимальных 2,26 трлн рублей ...
в видеовижно как за час поднять капу на 200 млн долларов
смотрите и сделки и объемы и проверяйте
еще не пил
спасибо
а кто то говорил какая же это стабильная компания и я ничего в песочке не понимаю))
ты, же не в курсе, а пишешь.
Произошло размытие. То, что на графике составляет 5% от компании.
Капа 400 млн. в данный момент и у компании ноль долга.
Погасили долг 200 млн, взяли 150 млн кэша и 6 новых заводов. Запуск 6 завода 1 июня.
Рост от пятницы +100%.
пока, что все ждут делистинга и новые акции в масштабе объявленной пропорции.
Как новый выпуск раздадут (если не кинут), то рост неизбежен.
Добавляют акций, этим размыванием гасят долги. Остается компания. 6 новых заводов, без долгов и с кэшем.
ничего исключать нельзя
не зная текущего положения вещей — смысла нет вам по сто раз объяснять, вы не в теме
протри монитор.
Нужно встать пораньше и 1 штукой баксов двинуть капу на 200 МЛН
(у меня там суммарно более 1 млн баксов) по старым акциям на пятницу это 1/10 от всей компании.
там легко доказывается, так как инфа открытая. Все участники видны. Вам достаточно назвать то, как вы обзываетесь ))))
Это же не Россия, там тайн нет.
там легко доказывается, так как инфа открытая. Все участники видны. Вам достаточно назвать то, как вы обзываетесь ))))
какие «инсайдерские» я же не работаю на компанию, я частник! Мои сделки — сделки обычного физика. Но, который двигает рынок на 100% за час)))
Black Rock,
Внимательно следите, что происзодит.
ты, же не в курсе, а пишешь.
Произошло размытие. То, что на графике составляет 5% от компании.
Капа 400 млн. в данный момент и у компании ноль долга.
Погасили долг 200 млн, взяли 150 млн кэша и 6 новых заводов. Запуск 6 завода 1 июня.
Рост от пятницы +100%.
У меня средняя в пятницу была 0,49. Я уже сокращаю многие счета в прибыль.
да, Владимир Павлович уже говорил… что все принадлежит жене
да, АЛЬФОНС
ну, да… только реальный счет и реальная акция
Да, я об этом уже ролик снял, сейчас выложу)
нет
Система ШАБЛОН состоит из 9 ТФ
6,10,15 ИНТРА
15,30,60 МЕДИУМ
4ч, день, неделя ГЛОБАЛ
смотреть их нужно одновременно
у него свои экраны)
— Ну… я в честь Дня рождения сидел двигал рынок, а потом мне жена подарила тачку и теперь я эту тачку показываю в своих видеороликах.
— !!???
— А ещё у меня коньки за штукарь, но коньки продавались без стелек, пришлось ещё стельки купить за 100 бачей. Но вы не подумайте, на стельки то я уже сам заработал, да.
к индикаторам есть система и методика
нет стельки отдельно, чтобы ускорить старт и контроль
уже минус бутыль
закусывают дети!
любое алго не справится с таким скачком… просто обнулит счет
тяжело с таким маленьким наверное…