inspirafutures
inspirafutures личный блог
26 апреля 2019, 09:10

Апдейт по нефти

Апдейт по нефти
Клешни маркет мейкера крепко накрепко поймали толстые сочные тушки быков.
Поймали быков, входивших в пробой, поймали быков входивших в откат. А потом красивой соплёй вниз послали их мечты на скоренький профит куда подальше. Нет. Конечно же правда рынка всегда такова, что тем кто покупал продавали медведи. Их тоже могли поймать и отжать. Это как масть ляжет. Так сказать, как решит папик, так и будет. И пока что папик решил, что быть сопле, запирающей быков в ловушке. 
Закрывать эту ловушку будут ниже 63 50 и 62 за баррель с сочными воплями и реками крови и мяса. Но таки у быков есть последний луч надежды, чтобы папа сделал атата медвежатам. И это 65 баксов. Если смогут, сдюжат, сумеют взять 65 и удержать, то может быть папа решит сделать атата медвежатам.
Пока ещё ракета доллара взлетает о чём было говорено https://smart-lab.ru/blog/534790.php, советую пристегнуть ремни безопасности. В целом я ожидаю очень больное падение нефти под 62 с возвратом в рендж на 3-6 месяцев, а то и больше. Хотя и выглядит эта ситуация гораздо страшнее в долгосроке, с визитом на 40-30 баксов. Но рынок не любит прогнозы, как и трасса не любит водятлов, которые едут с закрытыми глазами, не реагируя на меняюющуюся обстановку.

Пристегните ремни и не забудьте взять на хлебушек.

 

6 Комментариев
  • EdvardGrey
    26 апреля 2019, 09:36
    Сочно. Пятница может оказаться весёлой.
  • G7 (Gone of seven)
    26 апреля 2019, 10:02
    Мне кажется наоботот, быки накуканили медведей и несколько разгрузились об них. 

  • Mezantrop
    26 апреля 2019, 13:39
    Да не шибко, вяло текущие сопли…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн