Меня, как и многих, потрясли выборы на Украине. Ну не может действующая власть так просто отдать власть в руки комика. Хотя понимаю, что комик- тоже олигарх и за ним стоят силы. Думаю что первый этап выборов- это хорошо срежиссированная постановка Порошенко и его выборного комитета.
Я понимаю, что за Зеленским стоят олигархи. Что делят власть опять же олигархи. За кадром сейчас идет торговля, причем нам неведомая.
Но за Порошенко стоят помимо олигархии Украины, еще и силы и деньги США. Конечно, все делают вид, что выборы демократичны, на выборы никто и нечто не влияет, что выборы- это волеизъявление народа Украины. Первый этап выполнен. Результаты очень важные- отсеяли тетку и другую массовку, на выборы вышли два кандидата- тяжеловес и легковес. Здесь все становится понятно.
Порошенко зарекомендовал себя как яркий борец с Россией. Непонятно, зачем США надо убирать такого лидера и борца с Россией.
Все-таки 99%, что Порошенко оставит себе свой пост президента.
Зеленского легко купить или запугать, застрелить, застремать, навести страх, пугнуть, устрашить, затуркать, затюкать, заставить бояться, нагнать страху, настращать, испугать, пригрозить, припугнуть, застращать, терроризировать, затерроризировать, наконец просто забить!
Ну если Зеленский станет президентом- то я буду ярым сторонником демократии Украины!
Но поживем, увидим. Прошу проголосовать!
S.Hamster
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Как бы не наоборот.
За порошенко хз кто стоит, а за зеленским коломойский.
С США у порошенко отношения скорей прохладные. У путина с США прекрасно. Порошенко ориентируется на Европу, а значит даже может быть на Германию, ни много ни мало.
То что Порошенко запретил коммунизм слабо сочетается с тем что он с Британией васьвась, ибо коммунизм британский продукт для подчиненных народов
всем кроме лахты насрать на хохлов, смекаешь?
Смекаешь что к чему?
вопрос то хомяку был задан, а не тебе, смекаешь?
Что ты тут вобще делаешь? Иди в свой холодильник посмотри, там шкурка от сала еще осталась?
Нех шастать и выглядывать тут.
он его регулярно просрочкой из Магнитов и Пятерочек пополняет…
Закончит на нарах.
Я за Зеленского, но кто победит там?....
По идее всё к тому, что Зеленский, но Порох может подтасовать выборы. Так что… победить может кто угодно.
А голосовали на выборах тоже олигархи? Ведь реально народ голосовал за Зеленского…
Президентство без представительства в парламенте это пшик
Более-менее, ещё раз скажу более-менее это был Бойко...
Хотя, даже если представить, что его бы избрали кто ему бы
позволил из бандерлогов изменить курс страны? Да никто…
что же такого он сделал, что стал изменником? ;-)))
у вас война самих с собой… разберитесь сами внутри.
Да и не выборы там вовсе. Процесс легитимизации гос.переворота.
Судя по ШОУ со сдачей крови и т.д., Порошенко уже победил… и Зеленский его человек, который отрабатывает заготовленный сценарий ..
Победа Зеленского ничего НЕ изменит.
Везде будут рулить люди Порошенко (рубить капусту, как обычно).
Украинцы — ЛОХИ… (поймут, что ничего не изменилось, очень поздно)
Да они вообще одна банда. Разыгрывают спектакль борьбы друг с другом для рагулей. Выигрыш клоуна отличный ход (заценил). И овцы довольны и капиталы целы ))
Наивный
Но вот кто победит… х.з....
сча найдут там компромат на Зеленского… или сфабрикуют… и аля-улю..
Компромат — самый легкий и безопасный способ снижения рейтинга.
Убийство сейчас — это варварство и бросит тень на Порошенко.
1. Кто заменит?
2. Смысл менять? Чем Порох был плох? Ради чего тогда всё это?
3. Кстати, вообще-то Зеленский говорил уже о том, что если он станет презиком, то он сядет за стол переговоров с Путиным. И что он — за налаживание отношений. Т.е. — его политика резко отличается от Порошенковской…
Искать видосик времени нет. Если позже найду, кину в личку.
А неужели нельзя допустить мысли, что это реально — другой кандидат? И реально — ВЫБОРЫ?))
В/на Украине выборы? Сейчас? Это даже не Марс, это фарс.
если они вообще чем-то реально управляют.
зеленский конечно никакой не политик. комик есть комик.
тоже удивлюсь победе зеленского.
украинцы выберут себе своего маленького володьку!
текущая власть конечно хочет потиху свалить. они уже наворовали себе на многие годы вперёд.
как горбачёв. ему ведь тоже сша много обещали, а щас он никто.
Очень многое зависит от личности в истории.
А жаба-пастор Турчинов куда девался? Разнес регион Украины в пух и прах и тоже каеул в пучину времени, а этот еще с ним был в очках такой, забыла фамилию на кролика похож, гражданин Америки, тоже выполнил свою мессию и сгинул куда-то.
и всё
(ТС — без обид..))
ну как-то так вот… минимальная выборка собрана. на росресурсе в соотношении 3:1 победил господин зеленский)))
Россия снова вмешалась в выборы и поставила своего кандидата ))
Лучше ужж удалите коммент…
Вы и остальные как не знали так и никогда не узнаете ))
Ну вы там, если лично приютите))))
А ваще-на родину в Гагаузию, таков лишь путь начертан
Прощаться этому… не товарищу в Ростове не рекомендую
Сало Украине
Героям сало
У меня тесть ест только сало
Говорит что еврей
Евреям свиньи не запрещены
Садись два
Перечитать пятикнижие первую часть торы
Творческий отпуск на это действо-за ваш счёт
Евреи может и едят свинину. У нас глав бухша с дочкой завсегда 2 порции брали.
А иудеям запрещено.
Сало в халве или халва в сале
Едва ли парашенко будет вхож туда
Истинный ариец шоля
Ампиратор
А если тотализатор
Свинарник уже никому не интересен.
Но мы то точно не знаем.
В Америке полно людей, которые от души желают процветания другим странам, но и полно людей, которые хотят слупить денег )))
Но удалять не буду, если что — суммируем итоги :-)
Поясню. В моём блоге отсутствуют либералы (я у них всех в ЧС, они меня тупо не видят). А в блоге Хамстера таковых — вагон с маленькой тележкой. Так что, оставлю-ка я свой опрос…
И любопытно потом будет сравнить…
Вполне всё правильно ты делаешь. Вот только опоздал чуть..
И не думал никуда Вас относить :-)
А насчёт опоздал… Ну да посмотрим, на пару часов Хамстер раньше вылез, да… Тем интереснее будет посмотреть на результаты.
Тем паче, всё воскресенье впереди, вместе поглядим на Смартлаб :-)
Чувак, бравший кровь у Зеленского...
Совпадение?
Вмешательство в выборы?
Ой, ну шо вы, шо вы, нет!
Это только русские хакеры, RT и агенты ГРУ… Всегда
Но всё равно логичным было бы, чтобы выбрали Порошенко. Но смущает меня позиция России. Как известно, Путин публично прекратил общение с Порошенко. Хохол звонил ему, а Путин не брал трубку или сбрасывал
Так вот, как же с ним восстанавливать отношения, если его изберут? А отношения придется в этом случае восстанавливать.
А Путин, как известно, во внешней политике не проигрывает. А Трамп (он же полковник Исаев), как известно, делает всё, как надо. Так что скорее всего сольют Петю.