Aleksey Mokhov
Aleksey Mokhov личный блог
04 апреля 2019, 09:50

А давайте будем честны?

Тут товарищ Ждун https://smart-lab.ru/blog/531705.php рвет и мечет по поводу некой девушки, дескать — развод все это и лохотрон. У меня нет ни времени ни желания вдаваться в суть поста, так как пост длинный (у той девушки), да и речь не про это. Товарищ Ждун, если вы претендуете на честный спор / обсуждение — зачем Вы удаляете комментарии??? А???? Я написал, что сам 2 года назад сделал за 4 дня на опционах с 30 тыс. руб до 120 тыс. руб. (у брокера остались отчеты, могу доказать). Но блин, это было фиг знает когда, и можно сказать, что повезло. Единоразово. Дальше не получалось рубить капусту (по той же ТС 2х летней давности). Но человек все равно затер коммент. Товарищ Ждун — если Вы сливаете, значит и другие априори должны сливать? Или если у меня получилось 1 раз заработать на опционах — я обманщик? 

Я написал, что сам через бота продаю сигналы. Да, это так. Но я не обещаю золотых гор и +100500 заработанных денег. Я публикую свои отчеты и если у людей есть желание просто копировать мои сделки и / или быть в курсе моих мыслей по рынку — почему это плохо??????

В чем лично я обманщик? В том, что зарабатываю своей головой и продаю результаты интеллектуального труда другим? 

P.S. Ни одного негативного поста в свою сторону в своем блоге не удалил и не собираюсь.
13 Комментариев
  • Igr
    04 апреля 2019, 09:54

    «Но я не обещаю золотых гор и +100500 заработанных денег»

    а чего вы обещаете? 

     

    да, удалять коменты не хорошо 

  • Александр Тихонов
    04 апреля 2019, 09:54
    Разрешите высказать свое мнение. Вызывает подозрение, когда ноунеймы рассказывают сказки про огромные заработки на рынке. Но забывают обозначить что высокие прибыли — это высокие риски. Для людей, кто поторговал — выводы очевидны, а неокрепшие новички могут поверить в эти глупости
  • Добрый человек
    04 апреля 2019, 09:57
    не имеет значение сколько  заработано за несколько недель или месяцев. хоть 10000%. имеет значение -хоть лет 5  зарабатывается  минимум  30% годовых? обычно кто тыщщи % рубит иногда сливает 100% и сначало свои а потом чужие
  • Turbo Pascal
    04 апреля 2019, 10:24


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн