Mister X, ну за 4 дня 22%
при том что вчера я практически ничего не заработал. Залип на графиках и начал спорить с рынком.
Для меня важно соблюдать правило: НАДЕЖДА УБИВАЕТ ДЕПОЗИТ.
как только я начинаю НАДЕЯТЬСЯ на то что рынок пойдет дальше и не фиксюсь, так сразу я начинаю ТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТ.
Импульсы бывают минимум 50 пт. можно 1-3 сделки в день и свободен.
3-5% к счету в день.
Задача — зажать себя в режиме робота: вошел, 50 пт, вышел — 3 сделки, закрыл терминал.
Но пилять — то НАДЕЖДА, то ЖАДНОСТЬ, то СПОРЮ с рынком.
30 пт по идеи стоп. я же стараюсь в безубыток поставить. Вот и начинаю спорить, жадничать и надеяться. Поэтому регулярны убытки, потому что убираю стопы. Хотя вижу что вошел против рынка, по хорошему бы перевернуться и заработать, но увы ))))))) долбо#б )))
Цель выйти на 14000 в день ))))) потому что это 200 евро )))
как показал опыт предыдущих путешествий — 200 евро в день скорость трат в Европе )))))
я просто уже привык к графику, стакану, динамике движений.
Если получится в Си, то зачем искать что то другое.
Цель — торговля ради прибыли, а не торговля ради торговли )))
У Герчика или ЮТ — премаркет, анализ, сотни тикеров ))
1 инструмент, 1-3 сделки, никакого премаркета (на премаркете нефть растет, доллар падает, а в течении дня ЦБ покупает валюту )))) и всё — нефть растет, Си растет ))) печалька, я без прибыли — потому что начал спорить с рынком)
заработал и пошел заниматься другими делами.
Mister X, на рашка рынке ща имха, нереально.
хотя шит может какой нить стрельнуть -типа армады и прочего.на шортах тож не дадут 100%.кароч лучше -всунул вынул в данный момент
Наблюдение стороннего наблюдателя: те, кто может удвоить депозит, молча удваиваю. Те, кто спрашивают, обычно удваивают убыток, потом на новом счете, удваивают убыток. И так, пока молча не начнут удваивать депозит — молча.
Или начнут учить трейдингу — тут депозит растет сразу и быстро…
Сергей, сливал раньше когда начинал, бывало что не слушал внутренний голос), надеялся что сразу в дамки, а теперь иногда просто не досиживаю до конца движения, а можно было бы еще. но это человеческая природа. я только по отмашке своего гугу. Так вернее.
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
ДИКИЙ КОТ, так в чём дело. значит надо покупать. у меня на этот форс-мажор всегда припасён на чердаке мешок бабла. правда спешить не надо. пока грохнулось не совсем сильно
Игорь Морозов, я не «задаю вопросы, которые можно было выяснить самостоятельно». я задаю вопросы, которые демонстрируют, что собеседник не имеет представления о предмете, утверждения о котором пост...
master1, страхование? А, это когда на 5 лет деньги пенсионеров убеждают вложить типа «на вклад инвестиционный», а через 5 лет говорят :«упс, все упало, все пропало» и возвращают без единого % как р...
Что бы не писал тут один летающий клоун (с последующим удалением самых очевидных примеров своей глупости), п. 2 статьи 7 (Право на обращение в арбитражный суд) закона «О несостоятельности (банкротстве...
при том что вчера я практически ничего не заработал. Залип на графиках и начал спорить с рынком.
Для меня важно соблюдать правило: НАДЕЖДА УБИВАЕТ ДЕПОЗИТ.
как только я начинаю НАДЕЯТЬСЯ на то что рынок пойдет дальше и не фиксюсь, так сразу я начинаю ТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТ.
Заметь 22% не за день!!!
каждый день делать 5% в день возможно. но начинать лучше с 5% в неделю. сделал 5% и закрыть терминал до следующей недели.
Импульсы бывают минимум 50 пт. можно 1-3 сделки в день и свободен.
3-5% к счету в день.
Задача — зажать себя в режиме робота: вошел, 50 пт, вышел — 3 сделки, закрыл терминал.
Но пилять — то НАДЕЖДА, то ЖАДНОСТЬ, то СПОРЮ с рынком.
30 пт по идеи стоп. я же стараюсь в безубыток поставить. Вот и начинаю спорить, жадничать и надеяться. Поэтому регулярны убытки, потому что убираю стопы. Хотя вижу что вошел против рынка, по хорошему бы перевернуться и заработать, но увы ))))))) долбо#б )))
Цель выйти на 14000 в день ))))) потому что это 200 евро )))
как показал опыт предыдущих путешествий — 200 евро в день скорость трат в Европе )))))
я просто уже привык к графику, стакану, динамике движений.
Если получится в Си, то зачем искать что то другое.
Цель — торговля ради прибыли, а не торговля ради торговли )))
У Герчика или ЮТ — премаркет, анализ, сотни тикеров ))
1 инструмент, 1-3 сделки, никакого премаркета (на премаркете нефть растет, доллар падает, а в течении дня ЦБ покупает валюту )))) и всё — нефть растет, Си растет ))) печалька, я без прибыли — потому что начал спорить с рынком)
заработал и пошел заниматься другими делами.
болезнь — снятие стопов ))))
хотя шит может какой нить стрельнуть -типа армады и прочего.на шортах тож не дадут 100%.кароч лучше -всунул вынул в данный момент
А то все «удваиватели» ежегодно на новые депозиты собирают. :)
Два три таких рабочих момента в году и смотришь уже на паперть все ушли.
Или начнут учить трейдингу — тут депозит растет сразу и быстро…
один умный человек сказал, что в списке Форбс полно инвесторов, а с трейдерами как то не очень...
Насчет внутреннего голоса…
хочу утроить
Вопрос — кто не хочет стать миллионером?
Ответ — миллиардер.
«на бирже каждый миллиардер может стать миллионером»