Mister X, ну за 4 дня 22%
при том что вчера я практически ничего не заработал. Залип на графиках и начал спорить с рынком.
Для меня важно соблюдать правило: НАДЕЖДА УБИВАЕТ ДЕПОЗИТ.
как только я начинаю НАДЕЯТЬСЯ на то что рынок пойдет дальше и не фиксюсь, так сразу я начинаю ТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТ.
Импульсы бывают минимум 50 пт. можно 1-3 сделки в день и свободен.
3-5% к счету в день.
Задача — зажать себя в режиме робота: вошел, 50 пт, вышел — 3 сделки, закрыл терминал.
Но пилять — то НАДЕЖДА, то ЖАДНОСТЬ, то СПОРЮ с рынком.
30 пт по идеи стоп. я же стараюсь в безубыток поставить. Вот и начинаю спорить, жадничать и надеяться. Поэтому регулярны убытки, потому что убираю стопы. Хотя вижу что вошел против рынка, по хорошему бы перевернуться и заработать, но увы ))))))) долбо#б )))
Цель выйти на 14000 в день ))))) потому что это 200 евро )))
как показал опыт предыдущих путешествий — 200 евро в день скорость трат в Европе )))))
я просто уже привык к графику, стакану, динамике движений.
Если получится в Си, то зачем искать что то другое.
Цель — торговля ради прибыли, а не торговля ради торговли )))
У Герчика или ЮТ — премаркет, анализ, сотни тикеров ))
1 инструмент, 1-3 сделки, никакого премаркета (на премаркете нефть растет, доллар падает, а в течении дня ЦБ покупает валюту )))) и всё — нефть растет, Си растет ))) печалька, я без прибыли — потому что начал спорить с рынком)
заработал и пошел заниматься другими делами.
Mister X, на рашка рынке ща имха, нереально.
хотя шит может какой нить стрельнуть -типа армады и прочего.на шортах тож не дадут 100%.кароч лучше -всунул вынул в данный момент
Наблюдение стороннего наблюдателя: те, кто может удвоить депозит, молча удваиваю. Те, кто спрашивают, обычно удваивают убыток, потом на новом счете, удваивают убыток. И так, пока молча не начнут удваивать депозит — молча.
Или начнут учить трейдингу — тут депозит растет сразу и быстро…
Сергей, сливал раньше когда начинал, бывало что не слушал внутренний голос), надеялся что сразу в дамки, а теперь иногда просто не досиживаю до конца движения, а можно было бы еще. но это человеческая природа. я только по отмашке своего гугу. Так вернее.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
YgrOK, По существу вопроса.
Цена актива на куплю и продажу определяется:
1. рыночной стоимостью актива
2. регулируется государством
Все остальное — полный мутняк без ответа на эти ...
plustreider, конец идёт стране, точнее система идёт к логическому концу, а когда момента сильна и не допускает переворота то этот конец будет в экономико-промышленном выражении, т.е. массовые банкр...
могу я узнать конкретные примры моего хамства и что считается хамтсвом на смартлаб? не очень давно одному субъекту сошло с рук и и сходит до сих пор откровенный троллинг и провокации на хамство, напр...
elAlex, а мне кажется люди не понимают что 100 пр защиты не будет точно. Тут вопрос в том сможем ли мы сбивать не только 90 пр хотя бы, уже существующих, но и тех которые будут. Тут надо вопрос шир...
Власти Москвы разрешили водителям бензовозов въезжать в город без специальных пропусков. «Данная временная мера», по их словам, принята по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.
...
при том что вчера я практически ничего не заработал. Залип на графиках и начал спорить с рынком.
Для меня важно соблюдать правило: НАДЕЖДА УБИВАЕТ ДЕПОЗИТ.
как только я начинаю НАДЕЯТЬСЯ на то что рынок пойдет дальше и не фиксюсь, так сразу я начинаю ТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТ.
Заметь 22% не за день!!!
каждый день делать 5% в день возможно. но начинать лучше с 5% в неделю. сделал 5% и закрыть терминал до следующей недели.
Импульсы бывают минимум 50 пт. можно 1-3 сделки в день и свободен.
3-5% к счету в день.
Задача — зажать себя в режиме робота: вошел, 50 пт, вышел — 3 сделки, закрыл терминал.
Но пилять — то НАДЕЖДА, то ЖАДНОСТЬ, то СПОРЮ с рынком.
30 пт по идеи стоп. я же стараюсь в безубыток поставить. Вот и начинаю спорить, жадничать и надеяться. Поэтому регулярны убытки, потому что убираю стопы. Хотя вижу что вошел против рынка, по хорошему бы перевернуться и заработать, но увы ))))))) долбо#б )))
Цель выйти на 14000 в день ))))) потому что это 200 евро )))
как показал опыт предыдущих путешествий — 200 евро в день скорость трат в Европе )))))
я просто уже привык к графику, стакану, динамике движений.
Если получится в Си, то зачем искать что то другое.
Цель — торговля ради прибыли, а не торговля ради торговли )))
У Герчика или ЮТ — премаркет, анализ, сотни тикеров ))
1 инструмент, 1-3 сделки, никакого премаркета (на премаркете нефть растет, доллар падает, а в течении дня ЦБ покупает валюту )))) и всё — нефть растет, Си растет ))) печалька, я без прибыли — потому что начал спорить с рынком)
заработал и пошел заниматься другими делами.
болезнь — снятие стопов ))))
хотя шит может какой нить стрельнуть -типа армады и прочего.на шортах тож не дадут 100%.кароч лучше -всунул вынул в данный момент
А то все «удваиватели» ежегодно на новые депозиты собирают. :)
Два три таких рабочих момента в году и смотришь уже на паперть все ушли.
Или начнут учить трейдингу — тут депозит растет сразу и быстро…
один умный человек сказал, что в списке Форбс полно инвесторов, а с трейдерами как то не очень...
Насчет внутреннего голоса…
хочу утроить
Вопрос — кто не хочет стать миллионером?
Ответ — миллиардер.
«на бирже каждый миллиардер может стать миллионером»