Андрей Козырев
Андрей Козырев личный блог
20 марта 2019, 23:21

Зелёный лось...

Зелёный лось...

Здравствуйте братушки!
Настроение в этот дивный весенний вечер наипоганейшее. Закрыл сегодня лонговую позу по сишке на 600 лотов, набираемую ступенями от 65,50 по споту. Убыточек пол лимончика. Вспомнилось любимое выражение главного баксофила страны — Демурия: — «Усреднение убило больше евреев, чем холокост».
49 Комментариев
  • astray
    20 марта 2019, 23:23
    Настроение наиотличнейшее )
    держу шарт ПО ТРЕНДУ от 67 125
  • Alexander
    20 марта 2019, 23:29
    вход от 65.5 и ниже был вполне разумен.
  • ICEDONE
    20 марта 2019, 23:35
    у этих ребят семь пятниц на неделе, они еще ставку повысят в этом году… тем более в выступлении никакой конкретики, сейчас обжуют тему и закроют движ. Я так думаю Трамп надавил, точнее на него надавило лобби, а он на «независимое» ФРС дабы подслить на хаях фонду, там уже давно раздают. И посмотрите реакцию СиПи тому подтверждение.
  • USSR12
    20 марта 2019, 23:38
    Пля, ребята что вы творите? Не торгуйте валютой, просто не торгуйте и все — это тупиковый путь… Есть много интересней инструментов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн