Когда хорошие данные не работают: почему евро падает на росте производства
EUR/USD опустился к району 1.16, хотя утро начиналось с довольно уверенного европейского релиза, который однако не смог удержать общую валюту от падения. Промпроизводство еврозоны в ноябре...
Стратегия на 2026 год
Год начался с геополитической турбулентности, но аналитики «Финама» видят возможности для роста как на российском, так и на зарубежных рынках. В новой стратегии на 2026 год эксперты выделили...
🔥 ИИ-кластер Софтлайн и БФТ-Холдинг создадут интегрированное решение для сквозной аналитики данных
Сегодня FabricaONE.AI (один из продуктовых кластеров $SOFL) и БФТ-Холдинг (входит в Ростелеком) объявили о создании стратегического альянса. БФТ приобретает 49% компании «Полиматика Рус» —...
Хэдхантер. Ситуация на рынке труда в декабре идет ко дну - хуже не было никогда
Вышла статистика рынка труда за декабрь 2025 года, которую Хедхантер публикует ежемесячно, что же там интересного: Динамика hh.индекса с 2021 года:
И заканчивается..
Неволатильных долгосрочных трендов не бывает))
Кроме того, китайцы ранее были известны как сины
Китай назывался Синаем.
Лунная династия — это скорей всего от них, не случайно они сины и у них лунный календарь. Лунная династия противостояла солнечной, арийской.
В Индии была какая то война лунной и солнечной династии
Иудейство многие относят к лунному культу.
Иудейский и китайский синай имеет какую-то связь, видимо.
Китай истребляет и прессует арийское население оккупированных территорий.
Ранее бытовало такое понятие как «синофобия», это означало ненависть к китайцам.
Возможно от него пошло «ксенофобия»
Весь север Китая до китайской стены — это Восточный Туркестан
Весь запад Китая — осколок империи Великих Моголов, Индии, проще говоря
Китай идет уже не первое столетие, и «хорошо» идет
Но русским об этом не рассказывают. Русским не показывают подлинного, кровавого, хитрого и изворотливого, лживого китайца, жандарма, палача народов, с выдуманной историей, ему показывают доброжелательного, почтенно поклояющегося и трудолюбивого, «доброго» китайца.
Дело тут, конечно, не в самих китайцах, а в их власти, в их кровавом режиме
. Я не понимаю политику курдов. Может Вы поясните?
Кроме того, не совсем мне понятна и политика Турции в отношении уйгуров. Они их вроде как спасают от ханьцев. Но турция то ведь этнически к туркестану отношения не имеет. Почему они их спасают? По религиозным соображениям?
И почему «кроме немцев и зороастрийцев», Вы о чем вообще?
Причем тут Дагестан?
Славянин и Склавос Греческое невольник звучит совсем не похоже σκλάβος [ˈsklavɔs] Немцев вы что тогда с херами ассоциируете? Они ведь называют друг друга хер.
тогда точно дурак.
раз основываетесь на источнике выполняющем приказы в специально насаждённому по всей стране хаосу, где всё перевёрнутое с ног на голову считается верным....
Но само «цлавянство» в любом случае непонятно что означает. Наиболее выраженное «цлавство» у нас в югославии, которая расово-этнически совершенно не соответствует населению «цлавянских» стран.
До попов «цлавян» никто не знал
допускаю что в какое-то время когда большинство невольников было именно с севера и могла сформироваться практика называть всех славянами,
как в наше время нарицательным стал образ чукчи (глупого, недалёкого, простого) или жида (хитрого, жадного) человека.
но пытаются подвести под лингвистическую притянутую за уши понятно с какой целью версию псевдоучёного
в латыни читаются все буквы. sclavus «раб», склавус
с корнем слав в других языках множество слов, гораздо более созвучных и похожих, и гораздо более подходящих под возможную причину происхождения
индоевропейское слово *s-lau̯-os, что значит «народ»,
но сученные насаждают именно версию со словом невольник, раб
Всех рабов они стали звать «цлавянами». Это соответствовало понятию «христьянин» и «кристьянин», между «цлавянами», «кристьянами» и «христянами» раньше разницы не делалли, а «кристьянин» это и есть местный вариант «цлавянин», от «цлав» — крест.
Знать и поповство себя к «христянам» не относили.
sclavus могло читаться как «сцлавус», ц там просто проглатывается.
а с целью объединить разрозненные племена
а любое объединение предусматривает ограничение в правах но даже близко не сопоставимо с порабощением
многие чехи с теплотой в душе вспоминают 1939 год когда Англия отдала Чехию и её военные заводы Гитлеру для создания более мощной армии. Это было порабощение которое воспринималось некоторыми как благо.
Наоборот считается, что с этого времени примерно пошло разложение
Да и религия поповская далеко не сразу прижилась. До сих пор иудейство не вбито в массы. Это адаптированный зороастризм с иудейской примесью. Никакие «храмы» тут греки не строили, нет греческой архитектуры. Их «пречистая» это персидская Анахита, на старых иконах она без ребенка, молится по зороастрийски и пр.
удар по православию приводящий к разобщению выгоден спарринг-партнёрам
именно поэтому они будут приводить любые фальшивые и даже не фальшивые доводы чтобы дискредитировать религию объединяющую постсоветское пространство
Сократ мне друг но истина дороже — в данном случае не является принципом действия. это опасная роскошь поведения.
Разделяй и властвуй — принцип воздействия «западных демократий»
Большинство либо атеисты, либо относятся к нему как к обязаловке, попов презирают, часть мусульман, часть сектантов. Никаких «скреп» тут нет, да и не было никогда. Отношение народа к поповству хорошо известно из фольклора. Достоевский сочинил «православный русский народ», к тому же вместо христианского монотеизма он подсовывал дуализм.
Само по себе презрительное «поп» о многом говорит. Ромейские папы не случайно стали «батюшками» и «священниками».
Христианское «смирение» выгодно тем, кто издевается над русским народом. Пока русский терпит, московит его стрижет и потихоньку истребляет, освобождая место для своих
Для объединения народу достаточно Правды и традиций предков. Традиции тех предков которые раболепствовали перед завоевателями и лжецами тут плохо подходят, гораздо лучше взять великий скифский народ, наводивший трепет и глубочайшее уважение во всем мире, породивший великую арийскую цивилизацию
А именно этого больше всего и не хочет поп-большевик-московит-транснациональный капиталист. Им всем люба «христианская культура», уничтожившая народное самосознание
Я бы и московию с удовольствием открепил, она как ярмо
Ваши «скрепы» УЖЕ ПО ФАКТУ привели к тому, что русский и украинский народы мочат друг друга, а «братья наши меньшие», из некоторых субъектов, не будем называть, учат украинцев и русских как лучше друг друга мочить. Вам мало этих «скреп»?
Московиты вам дают равные права и возможности, генсека Хруща вспомните, да и 40% населения России так или иначе родственники украинцев
а западные партнёры запустят к вам мигрантов из Африки, и будет как в анекдоте чёрный хлопчик с салом.....
на мой взгляд украинский народ ни с кем не воюет. он ждёт команду чтобы сковырнуть посаженных пиндоских фашиков. когда до самого последнего идиота дойдёт как сша+англия используют Украину в своих целях разделить Европу с Россией, и вот тогда всё пройдёт быстро и тихо. но нужно время
К этому все и идет. Пока в европу идут, проверяют толерантность Вани. Первые стресс тесты положительные. Лесбиянки на олимпиаде, в качестве оправдания за «нетолерантность». Заявляем, что в для гузского толерастия прокатывает, но чеченский народ этого не потерпит. Потерпите, я наипал вас с пенсиями, налогами, все хорошо, все идет по плану, храм минобороны, закрываем инет, затыкаем рты.
Тут и так исконных осталось меньше половины.
Фактически пендосне московитские власти больше шестерят чем украинские. Украинские вообще на евроинтеграцию нацеливаются, а не на пендосию.
Кстати, что там у московитов со «страшной местью израильтянам за удар»? Снова заглотили?
Кстати, мигранты из Китая и так, говорят, на дальнем востоке неплохо осваиваются под шумок. Туда лес, сюда людей, по бартеру. Я не удивлюсь, если их в России уже больше чем самих русских, только никто не знает
хотя если вы прочтёте про санскрит то будете удивлены огромному количеству отражений
у вас же всё по методичке:
китаем пугаете, церковь дискредитируете, в кремле ставленники америки, чечены нас на х крутят, хватит кормить Кавказ, на Сирию денег у пенсионеров забрали, в авто кортеж разворовали деньги от образования и медицины, в России правды и порядка нет, кругом коррупция и обструкция
скучно с вами.....
Угадал, пацаны?
Гы-гы-гы ))
Смешно слушать эту «продажную девку импереализма». Сразу видно кем он проплачен. Про сша или хорошо или никак. В Китай будет плохо, в Европе будет хаос, а вот сша молодцы и все деньги заводите к ним, заводите в доллар.
Если нефть упадёт, как он пытается нам внушить, в 2-3 раза, то во сколько раз упадут цены на теслы, айфоны, процессоры Интел, рекламу в Гугле?
Но о перспективах всех американских товаров, о проблемах в сша, почему-то этот товарищЪ молчит….
Но Левченко коварен вдвойне!
ps. Вопрос товарищу Верникову — снимите интервью с Николаем Стариковым. Давно пора!
а вот про вэбинар к 8 марта не понравилось конечно :(
Весной и осенью хуру активизируются.