Добрый вечер уважаемые форумчане!
Шорт нефти открытий 12.02.2019 по 61.7 продолжает приносить убытки. Планировал закрыть позу в пятницу вечером и выйти небольшой плюс или хотя бы в безубыток. Но подобная перспектива становится туманной. Я конечно понимаю, что приличная поза прежде чем начать приносить прибыль должна малость повыё… я, но

Позу открытую по сберу тогда же, закрыл перед вечёркой по 20620. Планировал закрыть в пятницу, но не выдержал. Прибыл перекрыла самые смелые мечты! Возможно поспешил, ну да ладно.
Вот что имею на закрытии основной сессии:
Если бы не влез в нефть прибыль была бы на уровне штуку евро, что психологически очень приятно. Ну да и так неплохо.
Вот думаю закрыться сегодня по нефти на вечёрке или чуть усредниться и подождать да завтра.
Цель — заработать сотку. На отдых с семьёй в Эмиратах.
Вообще считаю с детьми (у меня двое 9 и 11 лет) лучший вариант Турция. Но в марте на весенних каникулах там ещё прохладно. Не покупаешься.
В Турции для меня лучшее время октябрь-ноябрь. Был последний раз 3 месяца назад в начале ноября, воздух +28, вода +26. Самое то, и нет изнуряющей жары.
В Эмиратах был последний раз год назад. Зимой там отлично. Комфортно в номере без кондея и вода тёплая.
Вот выйду на сотку, полечу с семьёй на весенних каникулы.
Люблю отдохнуть за счёт биржи:)
А вы где любите отдыхать в феврале-марте?
P.S.1
Пока сидел думал, рука сама потянулась и продала 20 контрактов нефти по 64.4. Получилась средняя цена входа 63.55
P.S.2
А потом, чуть позже, буду ли я сожалеть об этом? Да. Буду ли я делать так снова? Ясен х… й. S
hort!
пересиживать не советую. Никаких усреднений не делай, или стоп или уже на цель как минимум низ боковика как макс 58