Харламов Дмитрий
Харламов Дмитрий личный блог
19 декабря 2018, 10:16

«Потерял 500 000 рублей за 10 минут»: как и сколько зарабатывает трейдер (от ЖЖ Тинькофф Банка)

Немного юмора Вам в это зимнее утро :))))

Суть работы


Суть моей профессии — зарабатывать на рыночных колебаниях. Допустим, доллар стоит 68,5 рубля, а через 3 минуты — 68,6. Моя задача проанализировать весь входящий поток данных и принять решение по заходу в ту или иную позицию — например, купить доллар по 68,5 в надежде на рост или продать его, чтобы получить прибыль от падения.


«Ну что, заработал на феррари?»

Первые деньги были очень смешными и крошечными — например, 5 рублей 40 копеек в день. Я делился результатами только со своей девушкой, а она, наверное, думала, что выбрала не самого перспективного парня.

 Оригинал статьи тут
24 Комментария
  • Профуршетник
    19 декабря 2018, 10:32

    Это правда, дальше идет чистая фантазия на тему «шоб я так жил»
  • Илюха-перехай
    19 декабря 2018, 10:36
    Такого говна давно не читал.
  • siesta00
    19 декабря 2018, 10:42


    ps: дешевые понты, костюмчик, блевать тянет!
  • Если бы все трудоспособные россияне торговали на Бирже, то никакие фабрики и заводы были бы не нужны. Когда наше Правительство это поймёт, то со школьной скамьи будут учить трейдингу, а не всякой ерунде.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн