edonss
edonss личный блог
18 апреля 2012, 13:17

Нельзя заработать на форексе? +инвест

Форекс непобедим? Невозможно заработать? ДЦ ставит палки? Или может проблема именно в вас..?
     И так, начну я с пари. У меня очень агрессивная тс на форексе, а именно мне удается поднять депо в несколько тысяч % за короткий срок. Это я хочу показать публично. А что мне это даст? Да в принципе ничего, но я хочу показать людям что на форексе возможно прогнозировать цену и на этом заработать.
    Сумма старта маленькая, но мне это не мешает в торговле. Я в день делаю несколько сотен %.
Сумма старта: 1000р
Вход на сделку: от 30-80% от депо
Плечо: 1:500
Чуть позже выложу инвест. пароль от счета. Всем удачи.

Платформа — http://www.alpari.ru/ru/metatrader/?tab=2   = MT4
Логин в MetaTrader: 282783
pass — smartlab3 
Сервер: Alpari-Micro 
31 Комментарий
  • FXFighter
    18 апреля 2012, 13:30
    Непонятно даже не «что это даст», а «что хочу доказать».
    Торговать тыщу рублей с доходностью 300% в день и сделать «несколько тысяч % в короткий срок» — дело нехитрое. Многие проходили этот этап. Тыща рублей — в принципе второй шаг в карьере трейдера, после демо. Однако на том успех и заканчивается. Ведь 300% с тыщи — это 3000 рублей в день, зарплата водопроводчика на халтурках. С учетом того, что не каждый день положителен — на это не проживешь. И, в сухом остатке, все приходят к нормальному депо, которым уже никто не рискует «80% в сделке».

    Покажи мне «10000% за короткий срок» на депо хотя юы в 5000 баксов. Вот это — будет интересно. А сделать 1000 баксов из 30-ти — нет, не интересно. Я и сам так умею.
  • Sergey K
    18 апреля 2012, 13:45
    открывай доступ, посмотрим
  • Вася
    18 апреля 2012, 13:52
    edonss, когда будет семинар?
  • Gogenn
    18 апреля 2012, 13:57
    Вполне возможно, что ваш эксперимент будет удачным, только причем здесь «заработать»? В какой «кухне» обитаете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн