Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
01 декабря 2018, 20:39

Раздумья о России!

Недавно умер  папа эстрады- Кобзон. Никто не слышал, сходка была у театралов-эстрадников? Кого выбрали в паханы? 
    Мирно все прошло? Говорят, счас паханом эстрады стал Лещенко, не? Ошибаюсь? 
    Кто что слышал и знает? За эстрадниками следить надо, порядок там тоже нужен. Там деньги большие крутятся. Думаю, побольше, чем на ММВБ
          Малахов на свои посиделки народных приглашает за хорошие бабки. Мария (? ) Шукшина грит, что ее зазывали за 15 млн. рублей на посиделки к Малаху, а ее сына Макара- за 1 млн рублей.
          Вот и сыграли Федосеева_Шукшина с Бари Алибасовым свадебку на малаховские деньги)))) Думаю, вдвоем получили млн 20. Не? Ошибаюсь?
     Наша страна самая богатая в мире. Вот и точат на нас зуб западные демократы!
 Сейчас я понял, почему в миру не любят Путина!  
 Все очень просто- он самый богатый человек на планете сегодня!  
     Кто такой Президент Америки Трамп- просто разбогатевший на строительстве старикашка! Ему Конституция США не дает обогатиться. Вот он и слюной брызжит и мечет санкциями как рыба икру.
     Та же Меркель- старушка, которая летает на стандартных рейсах авиакомппаний. 
     Если взять саудитов -принцев- так у них семьи большие- делить надо все бабки на 15-20 человек все богатство их размазывается.
     Макрон- вообще бесштанник. Его служащие аэропорта встречали в Аргентине. Они уж знают, кто богатый в этом мире. Кому надло собирать оркестрик при встрече, кому нет!
    Дальше нет смысла перечислять. 
Вот и исходят на ВВП слюной. Если ему надо- он полмира скупит! Да если бы у нас самолет сломался, ВВП  занял самолет у своих пацанов- Сечина или Костина, или у кого другого.
Только не надо мне говорить про владельцев Амазона и типа его корпораций- у них нет красной кнопки в чемоданчике. Этим ВВП отличается от богатейших глав корпораций.
     
    Конечно, могу ошибаться с мыслями. Но гордость у меня за нашу страну есть. Пусть не мне эти деньги льются, но правильным пацанам и пацанкам. 

   Все тот же самый 
     S.Hamster
98 Комментариев
  • Igr
    01 декабря 2018, 20:49

    даже не знаю что на такую тупизну ответить 

     

    дам вам 1 позорный тимофейчик, меньше не получается ксажелению 

  • Geist
    01 декабря 2018, 20:51
    Если бы не ты, я бы и не узнал, что Шукшина с Алибасовым поженились. А Малахов их свадьбу впарил таким как ты настолько хорошо, что ты остановиться не можешь, все про нее строчишь. Вот так мир и крутится.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн