Ну как вам, понравилось увидеть ники трейдеров, выкрашенные в цвет их позиции/прогноза на рынке?:) Теперь, когда читаешь комментарий какой-то, ты получаешь дополнительный БИТ информации, который на самом деле является самым важным:) Видишь цвет ника — и сразу понимаешь, какая позиция давит на мозг автора комментария:))
Какие у вас есть пожелания, идеи? Быть может кто-то хочет сказать слова критики? не стесняйтесь! Ругайте, хвалите, советуйте, предлагайте!:)
Тимофей как я понял цвета ников будут меняться в зависимости как проголосовал, и соответсвтвенно они будут меняться каждый день, исходя из результатов голосования?
может еще историю прогнозов на день как нибудь прикрутить, со сравнительной колонкой по факту. А то некоторые пообещают 211-215, а потом говорят что только 208 заявляли ))
Я Тимофея еще в феврале просил сделать небольшую голосовалку, чтобы просто смотреть, куда толпа лыжи навострила. Но это решение считаю просто гениальным — это что-то из области ТРИЗа, настолько просто и настолько функционально. smart-lab.ru/people — это теперь вообще супер индикатор :)
Тима, спасибо за реализацию индекса!
Возможно еще добавить процентное соотношение Bulls/Bears и сделать график истории за прошедшие дни в виде осциллятора с нормированными зонами (например +80% — +20%).
Можно будет смотреть дивергенцию настроений ))
Удачи в делах!
P.S. Было бы интересно увидеть настроения по отдельным ликвидным инструментам.
Хорошая идея, только может добавить позицию «кэш». Иногда, когда на рынке разводилово или тухляк, то лучше сидеть в деньгах, не занимая позицию быков или медведей.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Олег, твои дяди только в голове Пьянова существуют, на бирже акция перед дивами стоит 71р. Это раз. Во-вторых, дядя может и не добровольно допку покупает, а чтобы не посадили, а может это и не дядя...
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
Я вот с утра уверенный бык, но уже давно медведь по уши.
Если рынок закрылся выше открытия и юзер был быком, ему 1, если медведом, то -1. Или наоборот, если рынок закрылся ниже. Если не голосовал, то 0.
Только камасутры нам тут не хватало :-)
надо патентовать
или это… мм… где-то было уже?:-)
Возможно еще добавить процентное соотношение Bulls/Bears и сделать график истории за прошедшие дни в виде осциллятора с нормированными зонами (например +80% — +20%).
Можно будет смотреть дивергенцию настроений ))
Удачи в делах!
P.S. Было бы интересно увидеть настроения по отдельным ликвидным инструментам.