Марэк
Марэк личный блог
24 октября 2018, 15:23

Болтон: США в настоящее время не рассматривают введение дополнительных санкций против РФ

24.10.2018 15:39 
Соединенные Штаты в настоящее время не планирует вводить дополнительные санкции против России, заявил в среду советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон.

«США не рассматривают на данный момент введение дополнительных санкций против РФ», — сказал Дж.Болтон на пресс-конференции в Баку.

По его словам, последние санкции против России США ввели четыре месяца назад в связи с «делом Скрипалей».

«На практике США вводят дополнительные санкции по истечении шести месяцев. Санкции вводятся или снимаются в зависимости от действий страны. На данный момент мы не рассматриваем возможность дополнительных санкций в отношении РФ», — сказал Дж.Болтон.
interfax.az/view/747265


P.S. Получается, что доллар снова нужно на место ставить, на 62 руб, откуда его на слухах о ноябрьских санциях выдернули.
Поставьте на место, на 62 руб, в принципе, можно и на 52 руб (при профицитном-то Бюджете РФ и цене на нефть).
10 Комментариев
  • 3 банка 2 вклада = %
    24 октября 2018, 15:26
    всё более подозреваю:

    … санкции вводятся по просьбе…

    / далее неразборчиво /
  • Хуан Диего из Севильи
    24 октября 2018, 15:27
    то же самое он говорил вчера в москве, но это тихо прошло
  • Oleg Only Algo
    24 октября 2018, 15:28
    Да тут при таком раскладе все надо на место ставить, особенно Сбербанк, рубль и РИ
  • Иван Кривозуб
    24 октября 2018, 15:38
    Походу у них список закончился. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн