KarL$oH
KarL$oH личный блог
13 сентября 2018, 11:13

Тимофей, нужно что-то делать с псевдодрузьями!

Тимофей, нужно что-то делать с псевдодрузьями!


Смотри, вот такой интересный кейс...


Был у меня друг, потом он наносит удар в спину — заносит в ЧС:

Тимофей, нужно что-то делать с псевдодрузьями!


При этом я узнаю об этом лишь тогда, когда пытаюсь что-нибудь из его творчества оценить, в друзьях он у меня по-прежнему остается и, видимо, я у него тоже:

Тимофей, нужно что-то делать с псевдодрузьями!


Как такое возможно, что один человек заносит другого в список ЧС и при этом остается его «другом»?


Может лучше будет сделать так, что если кто-то из твоих «друзей» решил воспользоваться ножом ЧС, то сразу автоматом должна идти отписка и удаление из друзей этого «друга» ?

А то нелепость какая-то!
16 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    13 сентября 2018, 11:15
    Возможно
  • Turbo Pascal
    13 сентября 2018, 11:24
    ЧС — достаточно неприятный механизм. Фактически, это прямое «заткнись, сука» тому, у кого другое мнение.

    Единственный разумный ответ на любой ЧС — это ответный ЧС, и это разведет людей с разными мнениями навсегда в разные галактики.

    Предложений два:
    1) Пользователю, которого кто-то занес в ЧС, должно приходить уведомление об этом, для немедленного принятия зеркальных мер (можно сразу предлагать — «занести его тоже в ЧС — да/нет»).
    2) Если человек у меня в ЧС, я не только должен не видеть ЕГО посты и комменты, но и ответы на его комменты (то есть комменты, которые начинаются с обращения к нему).

    Тимофей Мартынов ,?
  • bocha
    13 сентября 2018, 11:35
    А то нелепость какая-то!

    Отчего же нелепость.  Все как в жизни! )))
  • King Schultz
    13 сентября 2018, 11:54
    Если в новом iPhone нет функции вызова на дуэль, то этот телефон нам в России нах  нафиг не нужен!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн