Правило основное писать в рекомендации срок:
краткосрочно (КР) — в течение максимум часа.
среднесрочно (СР) — внутри дня.
долгосрочно — (ДО) — от дня и больше.
207000 добавил шорт — уровень хороший полюбому прибыль будет не сегодня так в понедельник а на рынке кроме медв.и быков есть ещё бараны которые в толпу пытаются забежать :)
гэп на мин. закончился на 206115 + 1000 п. = 207115
Максимум дня (сейчас) 207225. 1000 п. за 1 час торговли. Бараны тоже имеют право на кусочек Profit-а
Плечо можно любое брать, хоть «на все», главное, понимать, где стоп. И быть готовым быстро взять лося.
Хотя, соглашусь, выше 4-5 некомфортно оставлять овернайт, шорт особенно.
вот как раз такое поведение буржуев подозрительно — раз сейчас вниз, то не исключено что и возьмут хаи. но пока ни под одним из вариантов не подписался бы
не стоит, это точно. Что касается меня то гениальности и небыло никогда, был только труд, с холодным потом, болезнями, бессонными ночами и быстрым старением. Всё того стоило, это приключения.
и какой нам урок дает 2008? что пока не развернутся-не надо стараться быть умнее рынка? но имхо это падение будет контролируемым.да и вообще-если запустится инфляционный сценарий то больше -20% могем и не увидеть в принципе до смерти)
)))) я переносил через ночь раз 7 в жизни.пару раз брал 1-2%.пару раз -2-4%.а один раз перенес перед дубаями когда открылись и через 10 минут были на планке. -40%.теперь я на все не переношу никогда и вообще не переношу.
даааа ступил -утро встретил в лонгах нет что б стопы вверх подтягивать — закрыл 206200 и понеслось шорт 20% 206200 20% 207000 и 20% 208000 интерестно в понедельник что нибудь останется?
Из-за действий Трампа теперь почти все крупные российские банки, а также ЦБ и Мосбиржа находятся под полной международной блокировкой
Никто, включая страны ЕС, больше не сможет покупать российску...
Illidan Stormrage, нынешний Сбер явно не та бумага, где надо ставить какой-то таргет — удалось хапнуть, пусть лежит, зачем менять на какое-то гумно с потенциалом — такое есть мнение.
ООО «ВсеИнструменты.ру» (VSEH) установило финальный ориентир спреда к КС облигаций серии 001Р-05 на уровне 375 б.п. и финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций серии 001Р-06 на уровне 23,5% годо...
Adobe Inc. — Прибыль 1 кв 2025 ф/г, завершился 28.02.2025г: $1,811 млрд
Adobe Inc.
As of January 3, 2025 – 435,300,000 shares of the registrant’s common stock, $0.0001 par value per share, we...
vbogy, Да, т.е. почта РФ только и нужна для отправки официальных писем (онлайн или с посещением в живую). Остальной функционал перекрыт другими сервисами.
Вот ты в лонге сейчас? Когда купил?
Максимум дня (сейчас) 207225. 1000 п. за 1 час торговли. Бараны тоже имеют право на кусочек Profit-а
писать дольше позу
лучше пусть выбьет ложно, чем погибнуть храбро!
Хотя, соглашусь, выше 4-5 некомфортно оставлять овернайт, шорт особенно.
шорти не бойся, режь лося не плачь)))
126,83
но ссыкотно блиать))